Почему мы любим распродаж в гараже в поездке

в поездке, мы любим ударить в гаражную распродажу или два. В зависимости от времени года и части страны, вы можете найти блошиные рынки, продажи недвижимости, консигнационные магазины или даже старый альтернативный магазин. По моему опыту, продажи гаража – это место, где вы найдете максимальную отдачу за свой квартал. Если вам есть удивительная удача спотыкаться о распродаже в общегородском или соседстве, планируйте опоздать на предполагаемое пункт назначения. Помните, мусор одного человека – сокровище другой мамы.

Перед долгими выходными вдали от дома мы загружаем держателя монеты в минивэне и говорим детям искать знаки продажи гаража. У каждого человека есть до одного доллара, который они могут потратить на любые желания приобрести их сердца (не волнуйтесь, за двадцать пять центов, вы всегда можете случайно поместить поднос пепла парусного лодки через день или два). Мало того, что дети занимаются (и мотивированы), чтобы найти признаки, умоляя и умоляя остановиться в розничных магазинах, почти остановились.

Игрушки и безделушки, собранные в вашей поездке, могут использоваться в качестве геокэша сокровища, случайные сюрпризы или «новые» предметы для кабины или достойного общежития или лагеря. Вы можете купить кое -что на хитром и ввести его в кошелек в качестве альтернативы для детской игрушки для еды. На тему детской еды одна мама, которую я знаю, исчезает продажи в своем родном городе за неоткрытые безделушки (от Mc-you-where-where) и приносит коллекцию с ней в поездках по пересеченной местности.

Чтобы быть «в» на Lingo Garage Sale, знайте, что вечер среды обычно является днем «предварительного просмотра». Это означает, что продажа официально не открыта, люди обычно не склонны к бартеру, но вы получаете первые DIB. Утро четверга – время. Гаражные двери обычно открываются в 8 утра, и если у вас есть конкретная продажа или предмет, планируйте прибыть, когда откроется продажа. Некоторые люди рекламируют крупные предметы (инструменты, газонные косилки) или темы (детские игрушки, одежда, антиквариат) в местной классифицированной рекламе или бесплатно на Craigslist.

Продажа «многосемейная» означает, что многие семьи вытащили, отсортировали и объединили свои предметы в одном доме. Обратите внимание, что технически много семей может быть всего лишь два домохозяйства. Такие слова, как «огромный» и «удивительный», также означают разные вещи для разных людей. Образцы продаж – это продажи с кучей одного типа вещей (как правило, новой или неиспользованной, но из коробки). Я был в том, чтобы попробовать продажи одежды, макияжа и, как ни странно, зубные щетки. В 2008 году мы приобрели 125 неиспользованных зубных щетков по 10 центов каждый (вы делаете математику).

Сладкая манна с небес!

Часто субботний день – это, когда реальность входит. В продажах, где столы все еще заполнены, люди могут выставить скидку 50%. Если вы видите «Все должно идти», будьте готовы к обмену. Вероятно, легче забрать кого -то еще, чем отправиться в ближайший магазин доброй воли. Если вы ищете что -то конкретное, не бойтесь спрашивать. Он может быть похоронен или все еще в подвале, готовый к вытаскиванию и вытаскиванию по желанию. У другого моего приятеля есть эта теория: чем более ужасны дорожные знаки, тем лучше продажа. Было известно, что некоторые производители знаков Faires Faires даже классифицируют цены (от «Все в этой таблице составляет 50 центов» до «назвать свою цену»).

На тему знаков, если у вас есть гаражная распродажа, рассмотрите эти мои любимые мозоли: (1) придерживайтесь того же цвета знаков. Некоторые из нас брошены тремя зелеными знаками, одним розовым знаком, за которым следуют еще два зеленых знака. (2) два слова = человеческий фактор; Никто не может читать 2 -точечный шрифт со скоростью 45 миль в час. Используйте большую стрелу, и мы будем следовать, как лемминги. Если текст абсолютно необходим для успеха людей, находящих вашу продажу, используйте шрифт стоп -знак в качестве вашего руководства. (3) Знак этикет говорит, что вы должны быстро удалить все знаки вечером последнего дня вашей продажи.

Когда мы находимся в новом городе или незнакомой части страны, мне нравится просить людей о их идеях в местах, где можно посетить, есть и видеть. Мы просим ближайшие игровые площадки, парки и достопримечательности, благоприятные для детей. Если вы чувствуете себя на своем доме или ситуации, не бойтесь уложить свою кучу и уйти. Убедитесь, что у вас есть охват ячейки и достаточно места, чтобы поместить все в вашем багажнике. И, конечно же, если у вас есть идея или любимый совет по продаже гаража, добавьте комментарий ниже. Командный мусорный контейнер Unite!

Связанный

Как поехать поездка с электромобилем с ценами на газ, поднимающимися почти до 6 долларов США/галлон здесь, в Орегоне, и сбором на ремонт прокладки головы на нашем стареющем Subaru, я присоединился транспортное средство. Пока у меня еще есть газовый Гузлер для длинных дорожных поездок …
15 августа 2022 г. «Советы по путешествиям»

Уникальный день поминовения в День Memorial Tripsmemorial – популярное время для путешествий, и еще есть достаточно времени, чтобы спланировать поездку на праздничные выходные. Вот несколько забавных мероприятий и мероприятий, проходящих по всей стране в этом году: Индиана.
25 апреля 2016 года “Сезонное путешествие”

Выходные в Стивенс -Пойнт, wIsconsinroad сбивает наш путь к столько «прохладным маленьким городам», сколько мы можем вписаться в одну зиму, наше последнее приключение привело нас в Стивенс -Пойнт, штат Висконсин. На грани того, как «на севере» Стивенс Пойнт почти практически ударяется в середине штата Висконсин. Точный…
22 февраля 2013 г. “Средний Запад”

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Hoi An – самый красивый город во Вьетнаме
Next post Путеводитель по Камбодже – 25 -дневные поездки, которые вы можете совершить в Камбодже