Походы в стране, карри и итальянское побережье

. Трудно поверить, как быстро идет время. Мы уже были в Великобритании уже две с половиной недели – миссис Романс даже уехала в Италию.

С одной стороны, кажется, что мы только что попали сюда, а с другой стороны, мы уже сделали довольно много. К счастью, у нас есть эти издания IG, чтобы оглянуться назад и напомнить нам о некоторых основных моментах. Мы надеемся, что вы тоже наслаждаетесь ими.

На этой неделе мы осмотрим Бакингемшир, пока мы догоняем мою сестру, мы также вписываемся в огромное карри – наш первый с тех пор, как мы вернулись. Определенно одна вещь, которую нам не хватает в Великобритании: отличные индийские рестораны.

В любом случае, мы надеемся, что вам понравится это последнее издание IG. Скоро поболтайте снова

Джим и Кристина XX

Это было так хорошо тусоваться с моей мамой и папой – и, конечно, Клэр, которая задерживается на заднем плане! Это один из наших снимков, когда мы ходили на прогулку по Дедхам и Стране -констебл на прошлой неделе.

Погода не осталась вокруг, я боюсь.

Мы подумали, что поделимся еще одной фотографией наших щедрых хозяев и дорогих друзей Клэр и Дейва. Мы много говорили об их прекрасных собаках Фло и Руби, но эти ребята поставили нас и мирились с нами последние пару недель.

Было замечательно иметь возможность провести так много времени с Дейвом и Клэр. Действительно напоминает нам, как мы их пропустили.

В эти выходные мы направились на запад, чтобы догнать мою сестру Джейн. Она живет в Бакингемшире и проделала несколько отличных прогулок в потрясающей сельской местности.

Мы также были благословлены некоторой изысканной погодой сегодня. Будем надеяться, что это останется!

Весна и начало лета – такое прекрасное время, чтобы быть в Англии. Полевые цветы – все в цвету, и все пахнет и кажется таким свежим. Я взял это, чтобы проверить экспозицию моей камеры, но мне это очень нравится.

Мой папа считает, что это белые кемпины … Я понятия не имею. Улыбнись и киваю. Улыбнись и киваю.

Это не прогулка по английской сельской местности, не найдя заросшую телефонную коробку, не так ли? Эти вещи становятся все более и больше новизны. Они, безусловно, добавляют определенный акцент в страну, не так ли.

Я просто рад, что мне больше не нужно их использовать. Снаружи они выглядят прекрасно, но за этой тяжелой красной железной дверью всегда скрывались подозрительные запахи и лужи и, по крайней мере, один кусок мусора.

На наших прокупуляциях вокруг сельской местности Бакса мы приехали в Клейдон Хаус. Эта красивая старая усадьба была когда -то в доме отдыха Флоренс Соловей.

Его территория потрясающая, с озерами, целым рядом старой архитектуры и видами на холмы Букингемшира.

Лучше всего (и, вероятно, почему моей сестре так нравится это место), вы можете найти отличный выбор тортов и выпечки во дворе Клэйдонского дома.

Phoenix Tea Rooms – это очаровательное маленькое место для обновления (или посреди) вашего похода по полям и холмам окружающей сельской местности.

Клубничный пирог Mrs Romance чрезвычайно фотогеничен, не так ли? Я сомневаюсь, что его красота продлится долго!

В основе Бакингемшира – конечно, Букингемский! Мы здесь, чтобы взглянуть на этот симпатичный маленький город.

Одним из наиболее заметных зданий в Букингеме является старая тюрьма. Это здание готического стиля на самом деле было здесь только с середины 1700-х годов, но это красивое, старое существо, которое стоит фото.

Дальше на улице в скрытой квартале Букингема – отличный новый бар и ресторан под названием «Гараж». Если вы находитесь в городе и вы хотите идеально приготовленный коктейль, приходите сюда.

Нуно за баром обладает серьезными навыками. Он даже «бросает» коктейли – старую технику, которую вы не видите, где вместо того, чтобы встряхивать или помешивать напиток, он наливает его на расстоянии от одного шейкера к другому. Примечательно смотреть.

Мой джин Мартини, сделанный с местным джином из ликеро -водочного завода Foxdenton. Их 48 абсолютно восхитительно, хотя он получает свое название от того факта, что это 48%ABV!

На самом деле, я очень наслаждался мартини вчерашнего дня, мы приехали в Tree The Little Market Town of Winslow на рынке фермеров на выходных, где у Foxdenton Estate есть киоск. Я купил 2 бутылки!

Вернувшись в Букингем, мы наслаждаемся старыми зданиями и исследуем маленькие улицы. Этот довольно маленький коттедж – отличный пример того, что вы можете найти здесь.

Это не просто здания Бакингемшира и джин, которые привязывают наше любопытство. Мы находимся в маленьком городе Брилл, а местные жители так же интригуют.

Мы нашли загон, полный быков – и они, кажется, больше заинтересованы в нас, чем в них. Особенно, когда они намерены засунуть свои мокрые носы на всех нас. Милый в мрачном виде.

Если это не лучший пример дома на дереве, я не знаю, что есть. Это соломенное укрытие фактически здесь было здесь около 200 лет, и местный совет адаптировал крышу и структуру все время, когда дерево вырос.

Как это круто?

Нам почти пора уйти, но прежде чем мы это сделают, моя сестраВерна в Букингем, чтобы завтракать в кафе Vibin’s.

Мой рости с копченом лососем хорош, но я думаю, что миссис Романс Эгг -Рояль с дополнительным шпинатом побеждает день.

Это прошлой ночью миссис Романс в Англии, прежде чем она отправится в Италию. Как только правильно, мы пошли на индийца – и какой праздник!

Это в Бенгальской закусочной на Фокс -стрит, Эссекс. Но все это не только для меня, и миссис Р. моя мама и папа, и Клэр и Дейв тоже присоединились к нам!

Несмотря на это, 6 из нас будут изо всех сил пытаться пройти через все это.

И миссис Р. Отключена! Ее виды на катящуюся зеленую сельскую местность Стейнстед скоро будут поменяться на романтику итальянской Ривьеры. Ее первая остановка в ее путешествии – Генуя … или это Генова? Я никогда не знал.

Береговая линия итальянской Ривьеры просто потрясающая. Миссис Романс здесь, чтобы посетить некоторых старых друзей семьи. И под «старым» я действительно имею в виду это. Этим прекрасным людям в середине 90 -х – хотя Пьеро приезжает, чтобы встретиться с миссис Р., чтобы отвезти ее в ее отель … пешком!

Ну, это все от нас для этого издания. Мы надеемся, что вам понравилось.

Мы скоро поговорим снова.

Ваше здоровье

Джим и Кристина Х

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Поездка в Эдинбург в эти выходные? Будьте уверены, не пропустите эти места!
Next post Лайм Парк: Дом мистера Дарси