Конец близок – так что дальше?

Наша пятимесячная поездка с Монголией, Россией, Центральной Азией и Ираном закончилась. И, как всегда, мы испытываем смешанные чувства к концу нашего путешествия. С одной стороны, мы в восторге от того, чтобы пойти в дом, а также ходить в домашнюю работу, а также друзья, однако, с другой стороны, мы оба, к сожалению, это «закончено».

«Будущее принадлежит тем, кто верит в привлекательность своей мечты».
– Элеонора Рузвельт

Как вы знаете, мы начали искать задачи дома, сидящие по всему миру, так же, как у нас есть отличные новости. Мы обнаружили лучшую задачу на великолепном Карибском острове, которая начнется в апреле !! (Следите за обновлениями). Однако в период с января все еще есть район, а апрель оставил открытым.

Знаешь этот пляж? Это то, где мы будем в апреле. Представьте предположение в комментариях ниже!

Недавно нас связался еще один владелец дома, который попросил нас сесть с января до апреля на полуострове Юкатан. К сожалению, даты были отключены всего на пару дней, так что это просто не сработало. Мы обнаружили, что не особо беспокоится о нашем будущем, так как, если мы пойдем по течению, то все, что всегда получается. Однако нам интересно, где мы будем в первой части нового года, а также немного стремимся иметь что -то «выстроено».

Что дальше для коз на дороге?
Часть удовольствия нашей жизни всегда имеет что -то новое на горизонте, а также рост веб -сайта, а также жизнь в Карибском бассейне лучше всего подходит для этого. Однако у нас есть эти несколько месяцев, чтобы заполнить в начале 2014 года, а также задаваемся вопросом, что произойдет.

Мы твердо думаем о том, чтобы просто полететь в Канкун, а также арендовать квартиру или квартиру / путешествовать по Юкатану на 2, а также за пол месяцев, прежде чем полететь на наш специальный остров дополнительно на юг. Это может просто шум, как еще одна поездка, однако для нас это совершенно новый тип путешествий, а также независимая жизнь.

«Ничего нельзя сравнить с новой жизнью, что открытие еще одной страны поставляет для вдумчивого человека. Хотя я все же то же самое, я считаю, что изменился на кости ».
– Иоганн Вольфганг фон Гете, Итальянское путешествие

Когда мы очень впервые начали путешествовать в 2008 году, мы совершили гигантский скачок, продавая наш дом, а также наш автомобиль, а также взлетев на год.

Затем, вернувшись в Канаду в 2009 году, а также работая в течение года, мы отправились в еще одно необычное путешествие, которое было особенным в том, что у него не было определенной даты окончания (в конце концов, это было 16 месяцев).

После этой поездки, но еще одно событие, изменяющее жизнь, произошло, когда мы использовали наставник наставника в Китае в Китае.

Преподавание английского языка в Китае
К тому времени, когда мы были завершены в Китае, мы начали серьезно относиться к веб -сайту, а наша нынешняя поездка была еще одним огромным сдвигом в нашей жизни, так как это был самый первый раз, когда мы путешествовали как «профессиональные» блоггеры.

И теперь в нашем образе жизни есть еще одна трансформация, поскольку мы будем жить, а также путешествовать за границу, пытаясь полностью выйти из -за доходов от нашего блога.

Хотя эта концепция этой новой жизни захватывающая, она включает в себя свой собственный набор проблем. В этой поездке мы обнаружили, что это не всегда просто путешествовать, а также пытаться не отставать от этого сайта. Козы на дороге занимают значительное количество нашего времени, а также хотя нам это нравится, это немного пугает, что это будет наш единственный источник заработка в обозримом будущем.

Несмотря на то, что у нас есть денежная подушка, а в этом новом начинании не так много опасности, это все еще пугающее изменение. Наш план состоит в том, чтобы попытаться онлайн -отключение, используя домашнее сиденье, доступную арендную плату, недорогие рейсы, а также точки поездок. Это новый мир экономически устойчивых путешествий. Мы в восторге, чтобы исследовать различные методы путешествия для бесплатного, а также поделиться им с нашими читателями!

Так что же дальше? Эксперимент по образу жизни в действии. Мы будем пытаться путешествовать, а также в Интернете, полностью ставящаясь независимыми, одновременно поддерживая наши путешествия по крайней мере, используя ресурсы, которые мы знаем, а также исследуя новые, которые мы еще не понимали.

Будем ли мы случайно, а также сарай, а также снова в конечном итоге наставник английский? (Не бедная вещь) или мы будем процветать, а также открывать новые методы для путешествий бесплатно? Следите за обновлениями!

Отказ от ответственности: козы на дороге – партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это указывает на то, что мы делаем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге, а также покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Принимайте подсказку – наше рождественское руководство для мужчин
Next post Как миссис Романс преодолела свою обеспокоенность по поводу полета в небольших самолетах