Принимайте подсказку – наше рождественское руководство для мужчин

Иногда идеи рождественских подарков приходят так легко. В других случаях вам нужна небольшая помощь. Мы собрали еще один выдающийся бесплатный магазин подарков, чтобы помочь вам в этом праздничном сезоне: подсказка подарков для мужчин.

Загрузите бесплатную копию журнала Hint здесь для некоторых из лучших идей подарков для него, которые вы найдете.

Загрузка PDF -работника …

Журнал Hint – это загружаемый PDF, так что просто нажмите здесь, чтобы просмотреть его и сохранить его – вы даже можете пересылать его важным людям, если вы понимаете, что я имею в виду.

Нажмите здесь для вашей копии Hint 2018

Это я или Рождество пришло гораздо быстрее, чем обычно? В любом случае, этот год, кажется, пронзил на Jet Speed, и мне просто интересно, вовремя у Санты его турбины вовремя приспособлены к саням.

Даже если Сент -Ник не готов, нет никаких причин, по которым вы не должны быть … кроме знания, что купить его на подарок.

От выпивки и книг до ремней ручной работы и песчаных пляжных полотенец, это руководство по подаркам содержит все!

Как и в прошлом году (но лучше), наше подсказка на рождественских подарках полон потрясающих идей, которые понравится человеку в вашей жизни. Мы также поделились некоторыми взглядами на то, что на самом деле является Рождеством в наши дни, а также несколько отличных рецептов для вечеринки.

Организованный в 4 основных категориях-пьющий, мыслитель, путешественник и счастливые дома-на этих цифровых страницах обязательно будет что-то, что будет идеальным под деревом.

Загрузите бесплатную копию журнала Hint здесь.

Вы также можете увидеть прошлогоднее издание – идеи в том, что там все еще хороши. В конце концов, мы не любим менять слишком много! Нажмите здесь, чтобы получить журнал Hint 2017.

Почему подсказка только для мужчин?

На самом деле, журнал Hint для всех. Это не только для мужчин. Тем не менее, большинство идей подарков вот вещи, которые я действительно хотел бы получить на Рождество (я надеюсь, что Кристина читает это!), Так что, будучи парнем, я решил написать о том, что знаю.

После того, как мы собрали этот путеводитель вместе, Кристина посмотрела на меня и сказала: «Знаешь, я бы не против получить большинство этих вещей на Рождество».

Итак, журнал Hint не только для мужчин, он просто написан одним.

Мы надеемся, что вам понравится подсказка этого года и что у вас прекрасное Рождество.

Ура – Джим и Кристина XX

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post В тот день, когда меня растоптали ослом
Next post Конец близок – так что дальше?