В тот день, когда меня растоптали ослом

** Примечание козы: это первый гостевой пост в нашей новой серии путешествий: день, когда…

Мы рады, что наша подруга Джессика из страсти и паспорта внесла свой вклад в эту серию. Проверьте эту историю из ее путешествий …

До того, как я буду вступить в мероприятия, я начну с того, что говорю, что полностью оправился от инцидента, как психологически, так и физически … Я также чувствую, что необходимо сказать, что Исраиль по праву первородства не мог предотвратить это ни каким образом.

Я установлю сцену: где-то посреди Негева, горячих за пределами нашей бедуинской палатки, с моими вновь обретенными друзьями из моей поездки по праву в Израиль.

Это не каждый день, когда я нахожусь в середине пустыни. Так почему бы не сделать все это?!
Я был на все времена, просто выходя из спины моего верблюда, на котором я ездил на мгновение ранее, поэтому, когда мой гид пригласил меня к ослу, я был за это. Поездка на верблюдах была довольно вонючей и уродливой, чем я себе представлял, поэтому я подумал, кусок пирога, это просто осли.

Я был неправ с того момента, как я посмотрел на пушистую вещь.

Потребовалась вся моя рабочая сила, чтобы встать на вершину этой вещи! Будучи довольно миниатюрной девушкой, мне было трудно размахивать ногами над задней частью осла.

Как только я наконец получил равновесие и сел прямо, я был готов пойти с остальной частью группы. Кому все было довольно легко встать.

Только мгновение или два спустя …

КРУШЕНИЕ. Я потерял все чувства и совершенно не знал о своем окружении. Мне казалось, что весь мир рухнул на мое и без того больное тело, и я был в середине сна. Я помню, как просто лежал там на песке посреди пустыни, не совсем уверен, что я делал на полу.

Затем я открыл глаза, и это ударило меня. Осел, на который я изо всех сил пытался попасть, только что рухнул под глазами. Имейте в виду, я все еще был на осле.

Моя левая нога была прикреплена под телом осла. Не в силах двигаться мышцы, и, скорее всего, из -за явного испуга, я только что лежал там. Не уверен, что я должен был сделать (так как это, очевидно, не было повседневным событием), я просто ничего не делал.

Все это произошло так быстро. Все через несколько секунд.

Прошло всего минуту или два, прежде чем мой тогдашний жених (теперь муж) бросился ко мне и вытащил меня из -под осла. Вы понимаете, почему я женился на нем? Какая другая девушка может сказать, что их муж спас их от осла?! Он был моим рыцарем в сияющих доспехах, за исключением того, что он был в баскетбольных шортах и ​​негабаритной футболкой.

Не зная о трагическом событии, которое только что произошло на мгновение ранее, он помог мне подняться на ноги.

К счастью, я ушел (больше похож на хромота) только с некоторыми незначительными порезами и синяками. Мероприятие могло бы оказаться намного хуже. Я мог бы сломать кость, что, очевидно, означало бы поездку в больницу и, скорее всего, актерский состав. Хуже того, меня отправили домой из поездки (правила тура заявляют, что, если какой -либо участник требует посещения в больнице, их немедленно отправляют домой).

Мне очень повезло. На следующее утро я все еще смог путешествовать вверх и вниз по Масаде и плавать в Мертвом море, несмотря на все мои порезы и синяки.

Нога повернула некоторые глупые цвета до конца поездки, но мои новые друзья очень заботились обо мне и все очень поддерживали.

Мое единственное сожаление: не иметь изображения сцены, с ослом растянутым на меня.

Об авторе:

Джессика: страсть и паспорт
Джессика – создатель и ведущий писатель в страсти и паспорта. Она пытается как можно больше путешествовать по миру, чтобы контролировать свою страсть к странности, при этом удерживая работу на полную ставку и начав свою карьеру. Она не долгосрочный путешественник; Она просто путешествует в течение долгих выходных и перерывается с работы. Ее цель состоит в том, чтобы показать другим, что путешествие возможно без поездки RTW, а также дешево! Она надеется вдохновить других встать и исследовать, будь то на их собственном заднем дворе или в 15 000 миль.

Вы также можете подписаться на нее на Facebook, Twitter и Pinterest.

Отказ от ответственности: козы на дороге – это партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это означает, что мы зарабатываем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге и покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Хитрый фестиваль пива, угощение в шампанском и награда «Дешевые огни»
Next post Принимайте подсказку – наше рождественское руководство для мужчин