Лайм Парк: Дом мистера Дарси

Авантюрная Кейт включает в себя партнерские ссылки. Если вы совершаете покупку по этим ссылкам, я заработаю комиссию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Вы поклонник гордости и предубеждения BBC Miniseries с 90 -х годов? Тот, когда Колин Ферт впервые вошел в нашу жизнь и заставил нас падать в обморок в роли мистера Дарси, задолго до того, как кто -то знал, кто такой Бриджит Джонс?

Что ж, в эти выходные я пошел посмотреть одно из его мест для съемок: Lyme Park в Чешире, Англия.

Вот сцена, когда Колин Ферт сжимается (хотя и недостаточно для моего вкуса) и прыгает в озеро:

Lyme Park – это поместье в Чешире, Северо -Западная Англия, прямо на краю верхнего района. Это легкая однодневная поездка из Манчестера, Ливерпуля или в любом месте северо -запада, включая Честер.

Я знаю, что Северная Англия не на маршрутах многочисленных людей – но если вы приедете, вы будете вознаграждены некоторыми потрясающими пейзажами.

Если вы из тех, кто бы приехал в Англию, просто чтобы увидеть страновые поместья вашего любимого романа Джейн Остин, ставшая фильмом, Лайм Парк, безусловно, тот, который вы не должны пропустить. Прогуливаясь по пути, вы почувствуете, что вернулись в девятнадцатый век.

А Lyme Park был идеальным местом, чтобы попробовать iPhone HDR Photography с моим новым iPhone 4S. Да, вы правильно меня слышали: вы можете сделать HDR -фотографию с iPhone!

HDR Photography делает несколько изображений при разных воздействиях, а затем объединяет их в одно изображение, где все экспозиции являются оптимальными. Со многими камерами вы, как правило, заканчиваете вымытым небом или темными деревьями или зданиями, которые смешиваются в массу черного.

Для обычной HDR -фотографии вам нужна зеркальная зеркала, штатив и программное обеспечение HDR. На iPhone все, что вам нужно, это приложение Pro HDR. Это стоит 1,99 доллара, и хотя я не люблю тратить деньги на приложения, этот стоит несколько раз.

И с этим я смог получить подобные фотографии:

Разве это не удивительно? Он получает все детали деревьев. Он получает ярко -голубое небо. Ничто не обесцвечено и не потемнело.

iPhone – это камеры будущего.

Посещение английского поместья в зимний сезон может показаться не хорошей идеей, но на самом деле это было действительно хорошее время для посещения. Сады закрыты в течение января, но все остальное открыто. Пока вы не против немного грязи на своих туфлях, все будет в порядке.

Этой зимой в Lyme Park выставка Beatrix Potter. На выставке представлены несколько ее оригинальных рисунков и букв, а также игровые площадки для детей. Есть также тропа через сады с особыми штрихами из ее книг – например, маленькая синяя куртка Питера Кролика и ботинки, свисающие с пугало в саду!

Мне нравилось видеть, как взволнованы дети, чтобы обнять Питера Кролика. Я помню, как читал «Поттерс -книги» Беатрикс, когда я был маленьким, и очень приятно знать, что ее персонажи все еще восхищают детей в Великобритании и Америке сегодня.

Беатрикс Поттер была существенным сторонником сохранения в северной Англии, а затем в жизни, после переезда в район озера, она пожертвовала свое время и деньги, чтобы убедиться, что идиллическая сельская местность остается сохраненной.

Если вы хотите проверить Lyme Park, ожидайте заплатить 6 фунтов стерлингов за взрослого и 5 фунтов стерлингов за машину. Поместье существенное, и вы можете легко провести здесь целый день – хотя, если вы собираетесь тратить гораздо больше, чем несколько часов, я рекомендую подождать, пока погода не станет теплее!

Даже без наблюдения за мошенничеством Колина Ферта у меня все еще был потрясающий день в сельской местности Чешира.

Получите обновления по электронной почте от Katenever Miss a Post. Отписаться в любое время!

Имя и имя
Последнее имя намеласта
Ваша электронная почта по электронной почте
Представлять на рассмотрение

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Походы в стране, карри и итальянское побережье
Next post Как попасть в кемпинг