Дух Дня отца-идеи подарков на основе Booze для отца

Что нужно получить отца на День отца, не обязательно должно быть сложной (или тяжелой клише) задачей. В некоторых случаях это просто работает над темой. Вот девять идей подарков на основе альтернативного духа для отца, о котором вы, вероятно, не слышали.

Думать о подарках на День отца – сложная работа. Всегда есть оттенок против игры в клише, такие как носки, штук для барбекю или ваучеры в магазин аппаратного обеспечения. И если он пьет, выпивка всегда является хорошим вариантом.

Самое смешное в некоторых случаях, что парни просто хотят новые носки, блестящие новые инструменты для Braai или даже просто предлог, чтобы на некоторое время бесцельно бродить по Bunnings.

Иногда мы просто хотим замену бутылки нашего предпочтительного духа.

Но если вы все еще беспокоитесь о том, чтобы быть основным с вашим выбором подарков, нет ничего плохого в том, чтобы внести свой вклад в старые темы.

Эти носки для шерсти мериноса, эта книга об американском стиле барбекю или этот удивительный мультитул скелета Leatherman Multy-One, являются отличными примерами этого.

И вместо того, чтобы просто спуститься в магазин Grog и захватывать ту же бутылку, что и в прошлом году, вот некоторые другие идеи, которые все еще будут отмечать коробку на День отца, но это также добавит немного разнообразия.

Дух Дня Отца – 9 лучших духов в особый день папы

Вот девять духов, чтобы переключить подарок на День отца, чтобы стать чем -то действительно особенным.

Для водки пьющего

Все слышали о серо -гусе, абсолютном и Столи, и все они в порядке, но как насчет чего -то с немного большим нюансом?

Кавка водка – это обычная польская водка, чьи рецепты предшествуют русскому водкам. Гладкая как стекло, но с удивительной глубиной и текстурой, эта водка показывает вам, насколько хороши настоящие вещи могут попробовать.

Для миксолога

Помимо того, что он был в самой красивой бутылке, которую мы когда-либо видели, Liquur Stersflower-лучший друг создателя коктейля.

Этот кустарный французский ликер, сделанный из выбранных вручную бузины, приносит отчетливый ассортимент ароматов-от сладости до цитрусовых, а также ноты с цветочными и тропическими фруктами-напиток. именно так. И я упоминал, что это выглядит довольно круто на вашем баре?

Для джина сиппера

Похоже, что движение в Австралии производит гораздо больше и гораздо больше воодушевляющих джинов каждый день. Я постоянно поражается тем, что создают австралийские дистилляторы.

Из северного пригорода Мельбурн Вик у него есть четыре выдающихся джинов, о которых вы можете прочитать здесь. Но их военно -морской силовой джин – ничто, что непреодолимый – лучший.

Сидя на уровне 57,4% ABV, этот джин должен выдуть голову, но он гладкий и упакован с ароматом. Pink Lady Apples, цитрусовые, специи и пикантная, практически дымная нота можжевельника, так много приносят в любой коктейль из джина, в который вы его вкладываете.

На темной стороне вещей, в Сиднее в Сиднее винокурни Goodradigbee имеют богатый джин с золотистыми бочками, который довольно особенный под названием Sweetwater Gin.

Вокруг есть несколько джинов ствола, но не многочисленные используют местные лиственные породы, такие как Goodradigbee, которые создали кубические бочки из Ironbark Heartwood.

Деревянная специя из Ironbark прекрасно расположена среди ботаников джина из местных цитрусовых анис -мирт, ягод с высоким перцем, яблоков Батлоу и можжевельника. Это отличный джин потягивает – больше или на скалах – и даже хорошо работает в грязном мартини.

Вы можете прочитать гораздо больше о трех джинах Гудрадигби.

Для любителя виски

Я мог бы написать целую историю о рекомендациях виски, особенно с такими многочисленными превосходными австралийскими виски на данный момент.

Но я уже много лет был поклонником ликеро -водочного завода на запад. Исходя из пивоварения, этот американский односолодовый виски виски (в отличие от бурбона или ржи, который гораздо чаще встречается в штатах), еще больше взял свой виски еще больше, стараясь его в бывших пиночных бочках.

Вы можете прочитать наш полный обзор на одиночном солоде «Пино Нуар» на Уэствард, но забери его у меня: этот материал – это бизнес.

Для коньяка ценителя

Хенси, Реми и Курвуазье шагают в сторону. Это мой новый предпочтительный VSOP. И с наследием, возвращающимся к 1838 году, в доме Моннет есть хваленняя история создания одних из лучших духов в мире.

В возрасте не менее четырех лет в бочках французского дуба из региона лимузина VSOP Congac великолепен. Этот коньяк, загруженный богатым фруктом, мед и нугатом, специями, кожей и ванилью, находится в собственной лиге.

Для поклонника текилы

Конечно, чтобы назвать текилу текилу, его следует изготавливать с растениями агавы, выращенными и дистиллированными в Мексике. Но наличие идеальных условий выращивания для этих огромных колючей суккуленты здесь, в Австралии, подразумевает, что ремесленные дистилляторы здесь создают некоторые превосходные итерации этого известного мексиканского духа.

Вверх в аттертонских табличках в крайне Северном Квинсленде, ликеро -водочный завод на горе дядя создал старый дух агавы «Анехо» под названием «Грунтовая дорога». Выдержанный в течение двух лет в бочках американского дуба, Dirt Road Dark имеет глубокий янтарный цвет и шелковистый ваниль, ирискаи кокосовые ароматы, хотя все еще есть мимолетный запах масляной агавы.

Вы также пробуете ваниль и ириску, но есть также ореховая и агава «фанк», который обосновывает этот выдающийся дух. Потяните его аккуратно или замените виски в любом классическом коктейле.

Вот гораздо больше на дистанции грунтовых дорожных дорог горы.

Для повстанца рома

Учитывая весь сахарный тростник, который растет здесь, мне никогда не было смысла, что ром не является национальным духом Австралии. Сказав это, популярность рома снова растет, особенно потому, что люди обнаруживают, что это не все бундаберг.

Из ликеро -водочного завода горы – та же салона, которая делает грунтовую дорогу темным, иридий -ром из Крайна Северного Квинсленда, является превосходным примером того, насколько хорошим австралийским ромом может быть ром.

Сделанный с сиропом сахарного тростника, а не гораздо более обычно используемым патокой, этот золотой ром, который не менее пяти лет, выводил не менее пяти лет в бывших красных винных бочках, является превосходным. Гладкий и разрываясь с выдумкой, корицей, травами и медом, это ром рома.

Но если пряный ром – это аромат дня, выбросьте своего капитана Моргана и моряка Джерри. Каменный товарный завод в Батерсте Новый Южный Уэльс делает золото мертвого человека.

Этот золотой пряный ром настолько идеально сбалансирован-искусно изготовленный ром с бочком, позолоченным с вкусными ароматами маслянистого кокосового ореха, ириски, ванили и корицы Мирт.

Проверьте наш обзор золота мертвого человека здесь.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Поиск счастья из мелочей в жизни
Next post 10 лучших идей для создания бургера