Вина месяца: красные смеси

Самое первое, что я делаю, когда я в ресторане осматривает винную карту. Я обычно хожу прямо в раздел Шираз, так как это мой любимый виноград … однако это лучший? Есть немного снобирования в одиночных виноградных винах, однако есть ли смеси больше?

Обычно я немного подозрительно относится к бутылке вина, которая не помечена используемой конкретной ассортиментом винограда. Я не понимаю, почему мне нравится понимать, что происходит на моем вине.

Дегустационные ноты на задней части бутылки обычно говорят вам, как будет на вкус вино, так что это не так. Я не «фанатик винограда», так что это тоже не предрассудки – хотя этот виноград Вердельо может пойти в ад!

Я считаю, что это просто прозрачность.

Я хочу понять, есть ли в моем бокале пятнадцать разных сортов. Не пытайтесь, а также убирайте меня с причудливым именем, таким как «Frog’s Piss – French Red Wine» или «Erik’s The Red».

Жаль, что за этим шутливым лейблом может быть моим любимым вином за всю историю. Ты никогда не узнаешь. Я хожу на Шираз большую часть времени с тех пор – а также большим, а также большим – я понимаю, что мне понравится. Однако есть смеси, которые мне тоже нравятся.

Мой личный фаворит-смесь Шираза-Гренаш. Мне нравится гладкая толщина, которую вы получаете от рта. Мне нравится сладкая, с большим телом, не вполне врученным, не-мсседи-и-мы-с-играми, новую пряность.

И одна из бутылок, которые мы всегда поднимаем, – это пенька с поместья Д’Аренберг. Это огромная смесь Шираза, Гренаш, а также Mourvedre – традиционной смеси австралийских GMS. У нас было это, пока мы были в нашем медовом месяце, а также – хотя это не дорогое или даже особенно отличное бутылку, сентиментальность делает это одним из наших любимых смешанных вин.

Конечно, мой – просто смиренное мнение смертного. Это ничего не стоит в большем плане вещей. Наши винные святые, однако, приказывают такому влиянию, что говорится в том, что, когда они просто смотрели на этикетку бутылки, когда заставлял сам Бакчус, считая его своим писанием.

Вот что Сент -Эндрю, а также Святого Петра должен заявить о смешанных красных:

Сент -Андрей:

«Извините, Маргарет -Ривер, однако, для меня, конечно, Каберне Мерло за пределами Франции – это поместье Te Mata’s Estate’s Hawke’s Bay’s Estate. Гораздо лучше, чем большая часть бордо по тройной цене. Купите как новое, так и погреб в течение 10 лет. Возвышенное.

Мне нравится великая старая риоджа, которая, как правило, температура, смешанный с небольшим количеством Гарнача, Марзуэло, а также Грасиано, чтобы добавить цвет, глубину, а также аромат (хотя, скорее всего, не в этом порядке).

Marques de Murrieta – моя любимая традиционная Rioja Alta Bodega, а также все их вина хороши. Их высший уровень Кастильо Игай Гран Охраны [заслуживают] особого почтения.

И для австралийского питания различий, выдержанный шкаф Penfolds Bin 389 Ширас Ширас почти непреодолимый ».

Святой Петр:

«Мое любимое холодное климатическое вино из Bloodwood Wines в Orange, NSW – их Cabernet Franc / Malbec. Это все круглый. Не так огромно, как 389, как бы ни было достаточно, чтобы хорошо справиться со стейком / ягненком, а также чрезвычайно гладкий напиток с красноречивыми танинами.

Один из моих любимых регионов – Ribera del Duero. Мне это нравится с тех пор, как в Испании это чрезвычайно по справедливой цене, а также создает отличное вино.

Большинство вин из Ribera del Duero – это смеси, большинство из которых являются Tempranillo, однако, могут включать в себя как Cab Merlot, так и Shiraz и другие ».

Так что, если это огромный, поднятый красным, или, возможно, красный, который все равно будет идти с морепродуктами, вместо того, чтобы тянуться к кабине Сов или Боджоле, возможно, это смесь, которую вы должны искать вместо этого.

У вас есть любимый смешанный красный? Есть ли какие -либо смеси, которые вам не нравятся? Вы предпочитаете одно ассортимент вина, а не смешанного? Сообщите нам в комментариях!

Вот что наши винные святые должны были рассказать о том, что делать в поездке на дегустацию вин. Такие умные парни: 15 советов по дегустации у дверей подвала.

Изображения мистера и миссис Романс, а также любезно предоставлены Дэном Мерфи.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post 7 Подарки на День отца, которые сделают его день
Next post Почему мы решили поехать в Иран?