Хитрый фестиваль пива, угощение в шампанском и награда «Дешевые огни»

. Какая это была захватывающая неделя! С удивительным фестивалем австралийского крафтового пива, очаровательной каплей шампанского и вечера наград, у нас было много дел.

В результате у нас есть и о чем поговорить, так что вот!

Надеюсь, вы получите удовольствие от этого издания IG

Джим и Кристина XX

Миссис Романс любит исследовать новые части Балмейна. Это, безусловно, один из гораздо более увлекательных пригородов Сиднея, и я думаю, что эта фотография сделала миссис Р.

Маленькая старая машина, мопед и старая терраса на склоне – есть что -то, что понравится в этом уличном выстреле.

Еще один из наших любимых пригородов Сиднея-Surry Hills. В последние годы он стал одним из самых крутых пригородов, популярных среди фанк -баров и забавных бутиков.

Мы много лет жили за углом к ​​знаменитому чайному зданию Гриффитс. Мы всегда хотели жить в здании Mark Foys слева.

Миссис Романс и я до сих пор получаем удовольствие от бродячих улиц Серри -Хиллз, особенно когда небо такого цвета.

Мы снова вернулись в гавань сегодня днем, направляясь в скалы для ежегодного пивного фестиваля, проводимого в Австралийском отеле Heritage. Это должно быть очень весело.

Это 13 -й год, когда австралийский отель Heritage провел пивной фестиваль, и похоже, что он еще будет лучшим.

Более 30 различных пивоваренных заводов со всей Австралии здесь, чтобы показать их варева. Мы в восторге от того, чтобы попробовать их как можно много!

У нас есть билеты, и мы находимся! За 35 долларов вы получаете свой собственный борт и 10 ваучеров на Beer Fest. Каждый ваучер получает вам бокал любого пива, которое вы можете найти на фестивале.

С таким большим выбором у нас были проблемы с принятием решения о том, с какого пива начать. Я отправился на фиксацию IPA из Байрон -Бэй, штат Новый Южный Уэльс, чтобы добиться успеха. Это очень мудрый выбор.

Если вам нравятся большие IPA, вам нужно попробовать «исправление». Пивоварня фиксации делает только IPA, поэтому они действительно знают, что делают.

Когда солнце уходит – наряду с гораздо большим количеством удивительного пива – толпа забирает здесь, на пивном фестивале. Это потрясающая атмосфера. Это так хорошо иметь возможность сделать что -то подобное в центре города. Я не могу дождаться следующего года.

После всего этого пива прошлой ночью пришло время для салата. Очет, которые вы получаете на пивном фестивале, не такие большие – только размер горшка – но 10 из них, безусловно, поставит вас за пределы вождения!

Мы говорим о Кубе сегодня и о том, как сильно она изменилась. Когда -либо учитывая, что мы были там в 2014 году – за неделю до того, как Обама объявил об изменениях в ограничениях США – мы задавались вопросом, каково это сейчас.

У нас есть недооценка того, на что это похоже на Кубе от Джона Аренса – эксперта на Кубе и экскурсионного оператора. У него есть некоторые увлекательные идеи о том, что происходит в Гаване и за его пределами.

Этим днем ​​мы направились в город, чтобы немного побаловать себя. Это была тяжелая неделя с множеством неприятных сроков сразу, поэтому мы обратились к клубу плюща.

Это довольно удивительно, когда среди крыш Сиднея, отдыхающих рядом с бассейном, и наслаждается перекусом и стаканом пузырьков.

Ivy Pool Club имеет довольно хорошее меню шампанского – и мы всегда в восторге от бутылки Veuve перед нами. Жаль, что им не разрешается открывать бутылку перед вами, хотя по соображениям безопасности. Ничего подобного всплеску этой пробки!

Из -за бассейна они также должны служить шампанскому в пластике, что было реальной причиной, по которой мы приняли решение не выбирать Dom Pérignon за 420 долларов. Честный!

Bool Club в Айви – такое удивительное место. Мне нравятся пальмы, которые они посадили здесь, на крыше. Такое ощущение, что мы вернулись в Палм -Спрингс.

После нашего пит -стопа шампанского мы отправились в Чиппендейл в старый ром на улице Кенсингтон. На 3 -м этаже находится частная кухня для первых наград Cheapflights Travel Awards.

В прошлом мы несколько раз работали с Cheapflights, и на этот раз мы имели честь быть приглашенными быть судьями в их первых ежегодных наградах.

Поздравляем всех победителей – особенно Qantas, которые забрали домой большинство призов в ночь.

Прошло всего неделя до Хэллоуина, поэтому мы подумали, что составим несколько идей, которые помогут вам придумать настроение.

Проверьте наш полный пост на 5 способах напугать свой Хэллоуин!

Сегодня, в Сиднее, это мрачный день. После всего солнечного света прошлой недели, странно видеть, что облака снова входят так низко. Холодный, ветреный и очень влажный, похоже, что Сидней уже вернулся к зиме.

К счастью, мы отправляемся в Аделаиду ​​на выходные, поэтому, если повезет, мы будем наслаждаться лучшей погодой, пока Сидни впитывает дождь!

Посмотрите это место для новостей из Южной Австралии. Будет вино.

Мы надеемся, что вы получили удовольствие от этого издания IG. Мы вернемся снова в следующий понедельник с гораздо большим количеством новостей и, конечно же, все Deets в нашей поездке на юг.

Поговорите с вами снова скоро – Джим и Кристина xx

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Туризм на основе сообщества в Кыргызстане (CBT/Shepherd’s Life)
Next post В тот день, когда меня растоптали ослом