Средний Западный путь дорожного поезда – Ваупака, а также цепь О’Лейкс

, спрятанная в самом сердце Висконсина, – это настоящий скрытый драгоценный камень, который может похвастаться милями красоты на набережной: Ваупака, а также цепь О’Лейкс, лучшие выходные. Для семей. Быстро легко доступен в Висконсине, указав шоссе US 10, этот рай вне любовника находится примерно в двух часах езды от районов Милуоки или Мэдисона. Хотите ли вы отправиться назад, а также расслабиться или открыть для себя опыт, а также развлечения в фантастическом направлении дорожного поезда на Среднем Западе, Ваупака, а также в сети О’Лейкс есть что -то для всех в вашей семье.

Где остановиться

В регионе Ваупака есть много вариантов для проживания на выходных. Airbnb, а также VRBO предлагают изобилие арендной платы, от деревенских домиков до высококлассных домов на озере. Забронируйте свое жилье заранее, так как летние месяцы, как правило, являются более оживленными! Если вы планируете остаться в кемпинге, в регионе есть десять различных парков для кемпингов/RV с различными пейзажами, а также удобствами.

Если вы любите остаться в отеле, Par 4 Resort в Ваупаке может похвастаться программой гольфа согнутого газона на 18 лунок, в дополнение к бистро для непринужденной ужины.

Цепочка О’Лейкс обеспечивает безграничный выбор для яхтсменов, каноров, а также каякеров. Все фотографии Леи Каллен

Испытать цепь О’Лейкс

Есть 22 отдельных великолепных озер, которые составляют цепь. Любители водных видов спорта не обнаружит, что для изучения не откроют для отдыха предложения или водные пути. Многие лодки вводят участки, а также рыболовные доки могут быть обнаружены во множестве парков в округе.

Семьи, которые хотят взять на воду в понтоне, каяке, каноэ или паддлборде, могут обнаружить прокат водных кораблей в прокатных компаниях, таких как док -док или опыт Ding. Мое домашнее хозяйство с удовольствием арендовала понтон на полдень, а также путешествовал по сети. (Если вы планируете арендовать воду, обязательно принесите спасательные жилеты для любого типа детей в возрасте 13 лет, а также под, согласно федеральному закону.)

Hartman Creek Указывает, что Park использует 1417 акров природы на цепи О’Лейкс. В этом великолепном перерыве используются кемпинг, катание на лодках, плавание, катание на горных велосипедах, зоны для пикника, детскую площадку, а также живописные пешеходные дорожки, окруженные Midwest Nature. Если у вас есть дети младшего возраста, я предлагаю асфальтированные треки для лучшего похода по домашнему хозяйству; Путь Дайк был лучшим уровнем сложности для моих двух маленьких детей, используя живописные виды на два озера. В парке также есть гораздо более сложные дорожки, если вы готовы к походу!

Существует ряд треков для вашего похода в Хартман -Крик, укажите парк.

Южный парк также делает лучшие дневные каникулы для домохозяйств, стремящихся купить на пляже, бросить линию на рыбацкую док -станцию ​​или устроить пикник. Моим молодым людям нравилось подниматься на детскую площадку, а также бегать по песчаному пляжу. Принеси сандалии!

Столы для пикника, а также плавающие доки для веселого дня на пляже Саут -Парк.

Если вы чувствуете себя предприимчивыми, поездка на реке Wolf & Campgrounds использует трубки, каноэ, каякинг, а также кемпинг по всей живописной реке Вольф. Проведите день (или больше!) Прямо здесь, переживая забавную поездку на реке.

Культурные основные моменты

Если вы хотите принять участие в какой -то региональной истории во время вашего визита, в округе Ваупака предлагается много предложений. Обязательно зайдите в Hutchinson Home Museum, чтобы оглянуться назад во времени, а также увидеть викторианские артефакты, а также мебель. Молодые люди в возрасте от 5 до 12 лет могут принять участие в охоте на мусорщиков, а также в других мероприятиях.

Исторический дом, который сейчас является домашним музеем Хатчинсона, был первоначально разработан в 1854 году.

Или, если у вас есть любители поездов в вашей семье, отправляйтесь в Железнодорожный депо, чтобы осмотреть экспонат поезда по дизайну G, исторические произведения искусства, а также старинный багажный автомобиль.

Местные продукты питания

Когда наступит еду, несколько ресторанов, идеально подходящих для сети, предлагают еду, а также удовольствие от вида.

Waupaca, а также цепь О’Лейкс

Restaurant & Bar Clear Water Harbour Restaurant & Bar имеет оба семейных ресторана в дополнение к развлечению ночной жизни на берегу озера. Для веселой домашней деятельности проверьте их 90 -минутную историческую экскурсию в цепочке!

Найдите туры на лодках, удовольствие, а также обед с видом на ресторан Water Water Harbor Waterfront.

Ресторан Wheelhouse, также с видом на цепь О’Лейкс, понимается как для фантастической пиццы, так и для бутербродов; Помимо еды, отправляйтесь на походку по соседству с Scoopers для мороженого. Если вы хотите забрать некоторые местные продукты, Turners Fresh Market & Greanhouse предлагает широкий ассортимент растений, фруктов, а также овощей.

Turners Fresh Market & Greenhouse использует ассортимент сезонно свежего создания, а также растения.

Если вы когда -нибудь обнаружите себя в северо -восточном Висконсинском районе, в регионе Ваупака, а также в сети О’Лейкс стоит поездки на выходные. Начните планировать поездку, осматривая OUnull

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Романтика в Нью -Йорке – плавание по реке Гудзон
Next post 10 удивительных дел в Риме, Италия [с предложенными турами]