Романтика в Нью -Йорке – плавание по реке Гудзон

Возможно, это потому, что и я, и миссис Романс происходят с островов, что мы так любим Нью -Йорк.

Итак, наши острова немного отличаются от Манхэттена, но давайте не будем увлекаться подробностями.

Основное дело то, что мы любим Нью -Йорк. Мы потратили довольно много времени, говоря о лучшем способе увидеть этот город – и есть много вариантов.

Прогулка по хаотическим улицам Большого Яблока, безусловно, является одним из лучших способов увидеть этот замечательный остров. Нет ничего лучше, чем этот уличный уровень в толщине.

Если вам нужен вид с птичьего глаза, отправляйтесь в один из многочисленных туристических небоскребов. Или, если вы Дональд Трамп, прыгайте на вертолете и сделайте это в реальном стиле!

Для нас, однако, самые отчетливые виды на Манхэттен были с палубы лодки. Миссис Романс хотела плыть по реке Гудзон целую вечность. Она не моряк, но слова «круиз», «закат» и «романтичный» в таком обстановке, как Нью -Йорк, загрузили ее воображение.

Воображение миссис Романс не должно было быть разочаровано.

После горячего предложения от Никки из стиля миссис Р.С. забронировала закат на парус на шхуне Адирондак. Эта 80-футовая шхуна регулярно плавает на Гудзоне. Она держит до 42 гостей, так что вы никогда не чувствуете себя слишком многолюдным.

Круиз длится два часа и ведет вас на юг к предложению Манхэттена и выйдет, чтобы приступить к тому, чтобы познакомиться с Статуей Свободы и острова Эллис. Когда мы выплыли вдоль реки – Манхэттен слева от нас и Нью -Джерси на лучшем виде – мы пили в видах.

Говоря о выпивке, каждому гостю подают несколько бесплатных напитков во время круиза. Выберите из местного пива, игристого красного вина или безалкогольных напитков.

Когда мы потягивали наши закуски, низкоэтажный район мясорубил и Вест-Виллидж уступил место возвышающимся небоскребам Денежного района и Уолл-стрит. Мы наконец обеспокоены батарейным парком и конец острова.

Мы направились к Стейтен -Айленду, проходя прекрасную статую Свободы.

К тому времени, когда мы обернулись и начали на нашей ноге домой, солнце было расположено на плече Леди Либерти, окунувшись к западному горизонту.

Остров Эллис – исторически гораздо более существенный, но визуально несколько менее драматичный – выглядел темным и промышленным в увядающем свете. Мы задавались вопросом людей, касающимися Америки все эти годы назад. В поисках их мечты, новой жизни, нового мира.

Манхэттен выглядел замечательно, когда мы вернулись в порт. Огни мегаполиса мерцали и сверкали в ночном небе, а бессонный город показал нам ее яркие глаза.

Мы пришвартовались в «Челси Пирс» с остальной частью вечера впереди.

Есть и другие способы изучения Нью -Йорка по воде. Паром Стейтен -Айленд, круговой линейный паром … вы могли бы даже каяк, если хотите. Но этот парусный круиз, безусловно, лучший способ увидеть величайший город в мире.

Резюме:

Кто?

www.sail-nyc.com

Где?

Шхуна Адирондак отправляется от «Челси Пирс» с западной 22 -й улицы.

Сколько?

Цены будут различаться в зависимости от типа круиза. Круиз Sunset составлял 64 доллара на человека.

Билеты доступны в Интернете по адресу www.sail-nyc.com/schooner-adirondack-sails

Сколько?

Круиз длится два часа и идет до северной точки Стейтен -Айленда, прошедшего острова Либерти.

Что включено?

Напитки включены, но не еда. По пути отправиться на пирс Челси, остановитесь на рынке Челси, чтобы забрать пикник на борту. Мы рекомендуем остановить место для лобстеров для рулона омаров. Вкусный!

Изображения миссис Романс.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post 9 лучших поездок по поводу погружения в Ливеборд в Индонезии [от бюджета до роскошных лодок]
Next post Средний Западный путь дорожного поезда – Ваупака, а также цепь О’Лейкс