Лунный новый год еды, гораздо больше пельмени, а также гидрафациал: высшее лечение кожи

всякий раз, когда Кристина, а также ищем истории, мы обычно всегда стараемся создавать это сочетание путешествий, еды, культуры, мест, мест а также образ жизни.

Я считаю, что мы попали в Bullseye с этим.

Это издание также имеет для нас много первых. Наши самые первые (расширенные) отправляются в Wollongong, наш самый первый веганский Yum Cha, наш самый первый раз в Херствилл, а также мое самое первое косметическое лечение на лице.

Мы надеемся, что вы наслаждаетесь этим обычным изданием.

Ура – Джим и Кристина XX

Мы очень взволнованы сегодня – у нас есть свидание с обедами! Это Bodhi, ресторан Yum Cha в парке за собором Святой Марии в Сиднее.

Это великолепная область лучше всего в Кук, а также Philip Park, а также по -настоящему отличным – не только так, поскольку в Сиднее не было многочисленных (или таковых?).

Все, что они служат прямо здесь, веганское!

А вот наша дата обеда: слева – Джаррод, а также Брук из «Фантастического носования кишков» – бизнес, отстаивающий искусство австралийских ремесленных духов.

За видеокамерой находится Кэтлин, основатель, дизайнер, а также General Brilliant of the Brand.

Рядом со мной находится выдающийся Джош Уокер из ликеро -водочного завода Тимбуна в Виктории. Его ремесленный виски абсолютно вкусный. Вы можете проверить гораздо больше о его односолосовом выражении порта в нашей оценке на сайте Nip of Guts здесь.

У Джоша также есть виски с боской-«Кристи», который приобретает подлинную культуру, а также недавно выпустил торфящийся виски-Timboon Smoky 1881-гладкий, восхитительный виски.

По правде говоря, у Бодхи есть бутылка за баром, если вы хотите попробовать.

Это здорово видеть всех, однако еда в Бодхи действительно отвлекала нас всех от нашего воссоединения.

Мы тренируемся для устойчивого бешенства, пробуя, так много блюд, принесенных нам прекрасным персоналом.

Это Radish Cake, также называемый торт Daikon, торт репы, а также – в Сингапуре – морковный торт.

Как мы обнаружим позже на этой неделе, это обычная еда для Лунного Нового года, однако я серьезно буду есть в любое время дня, месяца или сезона. Это вкусно. Ни одно из имен, которые он понял по -настоящему, сделает это справедливо.

Многие блюда прямо здесь вы ожидаете обнаружить в вегетарианском меню ресторана Yum Cha, однако эти креветки Gao Ji являются подлинным сюрпризом.

Мы действительно не уверены, что это не веганские, однако персонал все гарантирует, что они есть. У них действительно есть вкус, а также структура реальных морепродуктов, а также вкусные.

Перед тем, как мы уехали, Кэтлин заказывает быстрое драм новейшего дополнения Джоша к Оружейнику Тимбуна: «Тимбун -дымная» 1881.

Джош ловко наслоил уровень торфа к своему виски, который добавляет великолепного соленого персонажа, а также удлиняет вкус.

Я полагаю, что наши отдельные выражения говорят о многом: когда -либо скромный, Джош тихо доволен, а также я просто на небесах.

Сегодня меня побаловают великие люди гидрафациал. Это терапевтическая система, которая увлажняет, питает, а также всплывает на кожу на лице, временно открывая и орошающие поры.

Поскольку это так много сразу, полное гидрафациальное лечение занимает всего полчаса!

Я выложен в своем кресле лечения, в то время как мой терапевт Питер применяет гидрафациальный инструмент с его запатентованным действием из-за фьюжн-вихря, а также предложением MD Hydropeel к моему лицу.

Эта «ручка» имеет три аспекта.

На кончике есть отверстия в спиральном канале, которые накачивают сыворотки, кислоты, а также питательные вещества в кожу. Также есть вакуум, который отстой – включая мертвую кожу, а также примеси – вдали от дермы.

Наконец, края предложения оцениваются, чтобы тщательно отшелушить вашу кожу, когда ручка движется по лицу.

Эти четыре бутылки в устройстве представляют собой различные стадии лечения, которые обеспечивают такие вещи, как гликолические, гиалуронические, а также салициловые кислоты, пептиды, антиоксиданты, а также отшелушивание глубоко в кожу.

Вы можете увидеть, как система объясняется, а также на работе прямо здесь, в видео Hydrafacial.

Это не обязательно удобный опыт, однако он также не травмирует метод. Я оставляю чувствовать себя полностью омолодным. Моя кожа выглядит так же, как и гладкая, чистая, а также такая питательная, а также самое лучшее в этом – это так быстро.

Единственная проблема: моя сделка сейчас чувствует себя несколько лет моложе всех меня!

Найдите ближайший центр для вас для вашего гидрафациального лечения здесь.

Этим вечером мы очень рады, что отправились в предварительный экран нового австралийского фильма.

Короче говоря, это очаровательная комедия, установленная пляжами восточных пригородов Сиднея.

Принимая мотивацию от Чарльза Диккенса «Рождественская песня», Тедди (Рэйф Спалл) испытывает проклятие на него на следующее утро после его свадебного события, которое запускает его to прыгайте вперед на год каждые несколько минут.

Когда он ускоряется со своей жизнью, Тедди заглядывает на уничтожение, вызванную его заикающейся практикой тратить время и возможности.

Я, как правило, не фанат ROMCOM, однако это-рассказ о неудаче, прозрении, а также искуплении (и любовью программы)-умный, развлекательный, а также по-настоящему хорошо выполнен.

Не пропустите это. а также имейте в виду, чтобы принести ткань. Не многочисленные сухие глаза, оставляя кинотеатр, так как кредитные результаты катятся здесь.

Вдохновленный нашим приятелем Лорейн из «Не», не скорее Найджеллы, я отвез себя в Розелле, чтобы осмотреть работу сэра Рувима. Вы можете увидеть публикацию Lorraine’s Instagram, которая поставила меня за эту цель здесь.

Я должен сказать, что я очень доволен этим сэндвичем. Это было так же долго, потому что мой последний Рувим, а также этот бедный мальчик, безусловно, метод, который я хотел вернуться на лошадь!

Это только их традиционный сэндвич с Рувимом, однако в меню есть множество других вариантов, в том числе великолепный бутерброд шницеля, а также свиная рулон на турецком хлебе. Проверьте не скорее Nigella оценку г -на Рувима, чтобы увидеть, о чем я говорю.

Кстати, их кофе также фантастический.

Мы в Вуллонгонг в эти выходные! Удивительно, но это самый первый раз, когда мы были прямо здесь в течение любого типа времени, а также понимаете, что? Мы приятно удивлены.

Наши приятели только что переехали здесь из Мельбурна, а также празднование дня рождения для своих сыновей. Это идеальная причина для нас, чтобы найти, а также осмотреть вокруг.

Первая остановка: наши приятели отвезут нас на новую пивоварню, которая только что открыта поблизости. На самом деле, это место настолько новое, что у него еще нет пива … ну, не его собственное пиво.

Меню The Dirty Lizard Brewing Co по -прежнему изобилует некоторыми великолепными австралийскими напитками, которые стоит попробовать.

На одно и тезку пивоваренного завода – захватывающий бит -бородатый дракон по имени Дастин – выходит и сейчас, а также еще раз. Владелец должен был получить небольшую лицензию в зоопарке, чтобы иметь его здесь!

Лицензия для 1-30 животных. Вопрос, что будет остальным 29.

В любом случае, я действительно смотрю на них, хотя они получают свое пиво. Посмотрите на эту область. Я считаю, что это будет блестяще.

Мы делаем наш метод до воды (это ужасно, однако я даже не осознавал, что центр города Вуллонгонга был так близко к пляжу!), А также приветствуется на этой сцене.

Харборский пляж Вуллонгонга чувствует себя гораздо больше похожим на меня где -то в Корнуолле – стена Скалистых Харбор, довольно маяк, а также спокойные моря. Прекрасный.

Еще гораздо красивее достижение, которое приносит мама нашего друга, ливанца. Она сделала мои фавориты (что важно, так как сегодня действительно обо мне!): Сфиха – Ливанский Эмпанадас, Киббе (ливанский мясной рулет), а также ее особая омлет.

Она также поджала ливанскому хлебу в тип коры, что является фантастическим, а также тревожным.

Любите эти битовые кексы тоже для молодежи. Я не включен никакого типа, хотя. Однако это нормально. Там много киббе.

Парк перед пляжем Харбор – это идеальная область для нашей вечеринки по случаю дня рождения. Здорово тусоваться с этими людьми, а также праздновать с ними. У меня такое чувство, что мы будем в Вуллонгонге гораздо больше.

Сегодня мы присоединяемся к прогулочной еде в Херствилле, чтобы проверить богатство восточной восточной еды, предлагаемой в этом пригороде Южного Сиднея.

Поездка со вкусом культурной еды, благотворительной, а также социальным бизнесом, признанным для развития связей между культурами с едой.

Весь доход вложен в район, в который вы ходите, или в программу обучения по вкусовым экскурсиям, направленная на молодых людей, новых мигрантов, беженцев, а также лиц, ищущих убежища.

Вкус культурных пищевых экскурсий имеет ряд пригородов вокруг Сиднея, чтобы проверить с едой.

Проверьте их, а также забронируйте поездку здесь.

Наша поездка соответствует Лунному Новому году, поэтому наш гид Патрик адаптировал поездку, чтобы показать нам гораздо больше культуры этой важной даты в календаре.

Мы не будем раскрывать какие -либо места поездки здесь, так как это задача (и удивление) вкусовых туров по культурным продуктам. Однако прямо здесь есть несколько вещей, которые мы пробуем на нашем маршруте.

Эти вкусные пельмени являются северным китайским стилем, обозначаемым гораздо более толстыми шкурами, а также используют ягненка для начинки. Эти пельмени, как правило, являются частью новогодних событий, а также являются важными для таблицы.

Они представляют исторический момент, когда лорд северной китайской деревни прописал пельмени, тайно полные особых трав, чтобы исправить обморожение жителей деревни.

Он волшебным образом работал, так что теперь пельмени выглядят как уши, а также серебряные слитки для отличного определения процветания.

Также обычным для лунного Нового года является Radish Cake (который мы также ели в Бодхи, на котором я указал ранее). Этот плотный, жевательный торт с хрустящим красом изготовлен из редьки дайконаа также подается с вкусным соевым соусом из чили.

Я мог бы съесть это весь день.

Наш выдающийся гид Патрик приносит нам эти изысканные пироги с закварем для яиц, также является обычным замечательным на лунном Новом празднике.

Эти роскошные закуски изготовлены со слоем на слое тонко-сгущенного хлопьев, а также полны заварного крема Eggy-вы можете по-настоящему съесть только одно из них, однако вы хотите разжечь больше.

Я предоставляю птичникам ноги на очень первый раз и приятно удивлен. Гораздо менее костные, а также хрящевые, чем я ожидал, а также соус отличный.

В лунных новогодних традициях заметно есть всю птицу с акцентом на голову, а также ноги, что символизирует единство.

В том же ресторане нам предоставлены эта странная вещь. Это грецкий орех, отличный от этого ресторана, а также специально продюсированный Лунный Новый год.

BOA доступны в многочисленных формах, а также в формах, в некоторых случаях довольно обычные, а также скучные. Однако этот, формированный как грецкий орех, а также окрашенный из наземного грецкого ореха, довольно противоположный.

Когда вы укусаете мягкий мягкий пельмени, вы находите богатую, липкую чудесную начинку – это сливочный сироп ореха. Это похоже на то, как есть самый лучший Ферреро Рочер, который у вас когда -либо был!

Это была интересная поездка, которая продемонстрировала некоторые подлинные пищевые драгоценные камни, скрывающиеся в обычном зрелище. Мы пробовали еду, которую мы никогда не поверили бы о заказе, а также более глубоко понимали, что происходит, а также в Лунном Новом году.

Спасибо, Патрик, а также команда вкусов!

Мы надеемся, что вы в восторге в этом обычном издании. Увидимся еще раз в ближайшее время.

Джим и Кристина XX

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Пицца, тепловые волны, а также австралийские длинные выходные
Next post Переехав в Янчжоу, Китай