Мы вернулись в Сидней … но вскоре!

Это выдающееся именно то, насколько быстро могут восстановиться тело, а также разум. Мы вернулись в Австралию всего через несколько дней после легендарной, а также замечательной поездки в Южную Африку, а также сейчас мы снова уезжаем!

На этот раз мы направляемся к определению, чтобы осмотреть новую службу полета в классе компании, чтобы проверить гораздо больше США, а также догнать некоторых дорогих приятелей, которых мы не видели так долго.

Но даже когда мы пытались преодолеть нашу стопку струи, а также истощение путешествий практически 30 000 км за девять дней, мы упали в FOMO.

С такими вещами, как новый коллаб, представлены между двумя нашими предпочтительными канцелярскими точками, а также с профессиональными брендами фотографов, а также новой парфюмерной идеей, начинающейся в одном из лучших отелей Сиднея – со смешанными напитками в баре на крыше – как именно мы можем потенциально потенциально остаться дома?

Мы надеемся, что вы наслаждаетесь этим быстрым дому. Ура – Джим и Кристина XX

Спустя всего несколько часов после того, как наш рейс вернулся в Сидней (сон почувствовал мигание!), А также я пересекаю мост на север для чрезвычайно особенного друга.

Дорогая Эмма Эмма Кейт Ко также только что вылетала из Новой Зеландии, чтобы раскрыть выдающееся новое партнерство с фотографом Джеммой Арахис.

Для этого специального мероприятия я направился в Фернери в Мосмане.

Примечание – какой сюрприз Фернери! Скрытый над клубом Мосмана, вы требуете указания в RSL-стиле, а затем взять лифт столько же, сколько на крыше, а также обнаружите эти широкие виды на город.

Есть бар, полный подвесных растений, а также шикарный ресторан.

Но вернемся к запуску, вы увидите восторг на обоих наших лицах? Я так рад найти, а также поддержать своего друга. Это был и метод, потому что мы видели друг друга, как и у нас так много, чтобы наверстать упущенное. Однако в конечном итоге я должен позволить Эмме вернуться к основному объявлению.

Почти год в создании эти два креативщика вложили свои сердца в изобретение самой божественной детской книги.

Даже называя это «детской книгой», скрывает истинную великолепность этого журнала. The Bit Dreamer Dried Journal, полный великолепного сценария Эммы, а также иллюстраций, расписанных вручную (включая карту мира, а также домашнее дерево), также находится в великолепной коробке, что делает истинный подарк на сокровище.

Gemma разработала материал настолько идеально, полагая, что каждая память, чтобы делиться, а также облегчало то, что любой тип напряженного родителя может легко его заполнить.

Bit Dreamer Journal теперь является вершиной моего списка для младенческого душа, а также я уже купил один для моего друга.

Я, конечно, считаю, что вы требоваете купить это для новых родителей в вашей жизни, поэтому нажмите прямо здесь, чтобы купить немного книги «Мечтатель».

Этим днем ​​я нахожусь в Hyatt Regency, чтобы удовлетворить чрезвычайно вдохновляющую женщину.

Вы когда -нибудь влюблялись в бренд с момента его основателя? Йоханна Монанж из ароматического дома Maison 21G имеет удивительное присутствие, а также слышала ее видение демократизации персонализированных парфюмов, меня падает в обморок.

Когда я показываю Джоаннне, что я ношу другой аромат в специальных поездках, Джоанна снимает мою руку – она ​​понимает, что я понял силу ароматических воспоминаний.

Очевидно, вы помните только 5% от того, что вы видите, однако 35% от того, что вы пахете. Я уже предлагаю невестам выбрать аромат для своего свадебного дня, и теперь я также продлил это до специальных праздников.

Вступление в новый магазин Maison 21G в Hyatt Regency – это сенсорный опыт.

Создание индивидуального аромата, как правило, невероятно сложно, а также чрезвычайно дорого. Первоначально, сидя на этом колесе ароматов, я чувствую себя немного ошеломленным, а также не уверен, с чего начать.

Но Maison 21G упростила весь процесс, а также доверился своему отдельному eau de parfum всего за 70 долларов.

Сначала у вас есть короткая викторина для персонажей, а также из -за того, что ваш профиль предлагает три рецепта, которые вы можете попробовать. Вы проверяете их, а также любой тип других, которые соответствуют вашему настроению.

После того, как вы выбрали свою комбинацию (есть более 800 возможностей), вы просматриваете, что ваш аромат смешивается в этом золотом устройстве в магазине. Затем ваша бутылка может быть напечатана напечатана, чтобы убедиться, что никто другой не может иметь одинаковых духов.

Опыт создания моего аромата настолько красив, как я хочу вернуться с домашним хозяйством, так и с приятелями, чтобы сделать для них особый подарок. Создание индивидуального Maison 21G было бы великолепным опытом или подарком для свадебных вечеринок.

В баре на крыше Hyatt Regency Bar Zephyr, который имеет выдающийся вид на Дарлинг -Харбор, а также западный диапазон Сиднейской гавани, введенный праздник Maison 21G начинается.

Это идеальный вечер для празднования, а также кажется, что это будет тоже красивый закат.

Команда в Zephyr создала набор фирменных миксовED Drinks – сенсорная коллекция лета – выбрать соблазнительное разнообразие парфюмерии Джоанны Мононж. Есть четыре смешанных напитка, которые сочетаются с четырьмя из ароматов Maison 21G, которые должны купить прямо здесь по цене 55 долларов за напиток, а также на 25 мл парфюмерии.

Воздух на крыше-смешанный напиток с джином с тростником, сок лайма, а также пена аквафаба в сочетании с магнитным мирром-ароматическим, четким, а также чувственным.

Raspberry Skyline – это смесь водки, малины, а также ананаса, а также Martini. Этот напиток в паре с Raspberry Raspberry Raspberry, замечательным и фруктовым ароматом с оттенком ананаса.

Королевский маракуйр Мохито с собственным ванилью, наполненным ванилью, монетным двором, пюре из маракуйи, а также с сиропом, а также с содовой. Это выбирает сладкую, гипнотическую ванильную Венеру.

Ocean Breeze – это яркий, красочный смешанный напиток, использующий фирменный джин Зефира, синий кюрасао, свежий базилик, а также лайм, а также увенчанный гранатной содой. Он доступен в вермутном стекле, заряженном золотом! Партнер этого напитка Sage Supreme, свежий, тонкий аромат.

Sensory Summertime Collection предлагается в Zephyr с октября 2019 года явнес 2020 год.

Мы надеемся, что вы в восторге от этого быстрого догоняния. В следующий раз, когда мы увидимся, мы будем в штате!

Ура – Джим и Кристина XX

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post 7 Travel Books Worting Best Now
Next post Стоит ли нанять автомобиль в Италии?