Как вернуть вечеринку на обеде

-это пыльные дни ужина, где все были там, чтобы охватить друг друга, а столы были украшены как избалованный домик куклы. Но современный ужин заново изобрел себя, и ее возвращение представляет что -то совсем другое.

От древней Греции и римлян до Генриха VIII до VIP -политиков, raconteurs и Bon Vivants, обедающих в современную эпоху, ужины были в восторге от моды и изысканности.

Но эти официальные дела, с их многочисленными курсами чрезмерного питания, пышности и живого развлечения, погибли смертью – не по крайней мере из -за GFC в 2008 году.

Теперь, тем не менее, ужин Феникс появляется из пепла укоренного старомодного сидячего велои с его тематическими вечерами, приглашений на печатные издания и недельную приготовление кулинарии.

Жест того, что у обеда вернулись друзья на ужин.

И простое удовольствие от приготовления ваших лучших, снова считается выражением привязанности, каким она должна быть.

Как выглядит современный ужин? А как это сделать?

Одной из самых больших проблем у людей с традиционной вечеринкой было то, насколько они сложны, отнимают много времени и дорого.

В конечном итоге это было слишком напряженно, чтобы развлечься. Или посетить в этом отношении.

Часто вечеринки для ужина были способом для хозяина продемонстрировать свое богатство и сообщить всем, насколько они влиятельны; кто мог бы иметь самый впечатляющий список гостей.

В наши дни это гораздо больше о том, чтобы делиться едой с людьми, которые вы заботитесь.

Приглашения и RSVP больше не являются вещью. Планы сидения спортивны. и полноценные настройки таблицы с несколькими тарелками, кристаллиальным программным обеспечением и большим количеством столовых приборов, чем магазин Homewares, просто выглядели бы глупо.

Вместо этого все дело в том, чтобы воспользоваться его обратном.

Приглашения

Само собой разумеется, бумажные приглашения ушли в прошлое для всего, кроме случаев на уровне свадьбы.

Для ужина, самое дальнейшее, что вам нужно пойти, – это создание группы WhatsApp.

Тем не менее, иногда может быть весело делать такие вещи, как написать приглашения и публиковать их … просто остерегайтесь произвольной несправедливости ненадежной почтовой системы.

Ужин еды

Традиционная вечеринка была настолько щедрой, насколько это возможно человеческое, но эго хозяина было больше, чем обещание вкусного ужина.

В наши дни вы можете подойти к меню.

Медленная приготовление, как мой любимый рецепт плеча ягненка, работает хорошо, как и большинство блюд с подготовкой и установкой. Это оставляет время подготовить дом … или просто расслабиться! Я также люблю готовить праздник карри для друзей по той же причине. Здесь некоторые из моих любимых блюд.

Проверьте некоторые другие наши рецепты здесь.

Если вам не хочется готовить, хотя, есть тенденция к тому, чтобы люди приносили блюдо. Это может быть действительно интересным способом обслуживать вечеринку, и все будут чувствовать, что они что -то вложили в нее.

Устроение на вечеринке

Традиционно ужины начинаются с коктейля, который, я все еще думаю, является приятным прикосновением. Даже если это бокал пузырьков или пива, всем нравится что -то пить, когда они впервые прибывают.

Почему бы не проверить коктейльную книгу, которую мы написали. Нажмите здесь, что прочитать подробнее.

После этого это полностью зависит от вас. Сопоставьте вино, не сопоставляйте вино. Смешайте свои собственные коктейли или купите RTD. Запустите свой собственный бар или попросите гостей принести бутылку. Это зависит от вас – что более важно, это зависит от того, что, по вашему мнению, будут предпочитают ваши друзья.

Если вы предоставляете напитки для всех, это прекрасное прикосновение, чтобы иметь премиальные безалкогольные варианты.

В наши дни есть отличное 0% пива, пузыри, вина и духи. Вот наш пост в компании, которая поможет с безалкогольными напитками.

Положите свой стол

В своем роде, званой вечеринка была о том, чтобы продемонстрировать вашу изощренность. Прекрасное серебро и много.

Fruit Forks, икры ложки, горчичные коврики, щипцы спаржи – чем более неясные, тем лучше.

В наши дни идея состоит в том, чтобы сделать это просто.

Если у вас есть отдельные закуски и основные ножи и вилки, и вы хотите использовать их, во что бы то ни стало. Просто помните, вы тот, кто делает мытьсь!

Пластины и посуду, однако, я думаю, что более важны, но это все еще зависит от личных предпочтений.

Нам очень нравится наш ужин в Gio от Wedgwood. Он современный, но вневременный, из которого так приятно есть.

Узор тонкий и даже дает вам руководство о том, сколько еды на тарелку! Конечно, это не обязательно, но наличие потрясающих приборов для ваших приятелей, чтобы насладиться ужином на ужин, удивительно отличается.

Набор Wedgwood Gio представляет собой набор из 16 частей в мелком белом кости Китай, и лучшая часть этого набора-это потрясающе для повседневного использования, но все же выглядит достаточно хорошо для обеда, где вы хотите вывести больше остановок.

И поскольку это костный фарфор, который является самым сильным материалом фарфоровой и китайской керамики, этот набор является оптимальным для регулярного использования, и даже когда ваш ужин становится немного шумной!

Проверьте диапазон здесь.

Веджвуд

На протяжении более 260 лет Wedgwood был символом самого высокогоКачественная керамика керамика – от таких наборов ужина до украшений – в мире.

Предполагаемый Royals с 1700 -х годов, Wedgwood также сидит на столах Белого дома и дома многих других государств. Королева Елизавета II предоставила Веджвуду Королевский ордер в 1997 году.

Но в Wedgwood так много вещей, чего многие не знают.

Например, основатель Wedgwood и, возможно, самого известного в мире поттера – Джозии Веджвуд – не может использовать колесо гончара.

И знали ли вы, что внук Джозии был не кем иным, как Чарльзом Дарвином? Или что он был активной фигурой в отмене движения рабства?

Мы также можем поблагодарить Иосию за такие вещи, как гарантия возврата денег, бесплатную доставку и купить один, получите один бесплатный-все его идеи.

Неудивительно, что Wedgwood по -прежнему остается нарицательным, тем более что ремесло, стоящее за продуктами, настолько примечательно. Когда ученик должен тренироваться в течение 10 лет, чтобы стать мастером, вы понимаете, сколько работы входит в каждый предмет.

Но в конечном итоге, хотя все эти факты указывают на разговор во время вашего обеда, имея тарелки Wedgwood под едой, которые наслаждаются вашими друзьями, – это настоящее удовольствие.

Современный ужин

Установите свои собственные правила! Готовьте что -нибудь простое или попросите друзей принести тарелку. Сделайте это регулярным свиданием со своими лучшими друзьями или используйте его в качестве случая для развития группы PAL, приглашая новых знакомых.

Сбор за столом с друзьями – это то, где происходят лучшие разговоры и сделаны воспоминания.

Мы были одарены продуктами Wedgwood, но наши мнения остаются нашим.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Стоит ли нанять автомобиль в Италии?
Next post Творческие методы поддержания миротворческого