Творческие методы поддержания миротворческого

дорожного движения – отличный метод для испытания разных стран, культур, а также даже мира природы. Это также указывает на то, что вы можете быстро упаковать для поездки, а также иметь все свои основы с вами каким -либо временем, что является отличным преимуществом для любого типа путешествующей семьи. Тем не менее, любой тип опытных дорожных путей понимает, что опыт не всегда солнечный, а также ромашки.

Потеряться, долгие ночные поездка, а также много людей в тесном месте часами подряд могут создавать стрессовый поворот событий, особенно когда у вас есть молодежь на буксире. К счастью, с несколькими инновационными решениями вы можете держать детей счастливыми, материальными и занятыми, пока вы сосредоточитесь на дороге впереди. Прямо вот пять идей для поддержания настольного сиденья мирным с автомобилями и грузовиками для дорожных поездок.

Марафон фильма

Это старая верная, независимо от того, как вы путешествуете. Ничто не держит молодежь в восторге намного лучше, чем надевать свои предпочтительные фильмы, закупав их закусками, а также позволяя им сойти с ума. Все, что вам нужно, – это ноутбук или планшет, сложный диск, полный кинофильмов, а также вы отлично выбираете всю поездку. Однако, если фильмы закончатся, или они выберут, что они просто должны наслаждаться тем, чего там нет, все может быстро идти вниз. В этой ситуации вы всегда можете перейти к ближайшей точке доступа Wi -Fi, а также скачать еще немного. Тем не менее, будьте осторожны, публичные горячие точки Wi -Fi – это простое место, где можно поднять неприятную вредоносную программу или даже украсть ваши данные, поэтому, если вам необходимо сделать пит -стоп, убедитесь, что у вас установлена личная сеть онлайн (VPN) Зашифруйте данные, а также создайте безопасное соединение.

Навигационные уроки

Эта техника отлично подходит для того, чтобы поддерживать мирную молодежь, однако может помочь вам в момент кризиса – позиционно. Предоставьте молодежь карту, покажите им, где вы находитесь, а также к тому, куда вы хотите добраться, вместе с кратким описанием того, как именно работают карты, а также, возможно, некоторые полезные ориентиры. Затем скажите им, что это их задача, чтобы убедиться, что они понимают, куда вы все будете каким -либо временем.

Скорее всего, нет никакого метода, что они смогут не отставать от него, однако это абсолютно сохранит их мирными в попытке. Помимо того, кто знает, возможно, если вы обнаружите, что потеряли следы, практическое протокол может поднять сзади, а также сказать вам, какой метод идти. Кроме того, знакомство с картами с раннего возраста будет абсолютно доступно в какой -то момент в будущем.

«Тихая игра», а также другие удары гения воспитания детей

Аплодисменты для тех, кто разработал «тихой игре». Название довольно эксплуатационно, однако для любого человека, который не понимает правила, оно включает в себя двух человек, пытающихся молчать как можно дольше. К сожалению, есть только много раз, когда молодые люди будут осенью для этого, поэтому лучше всего иметь несколько резервных копий.

Другие удары воспитания Brilliant включают в себя убедить их в том, что вдоль автомобиля, бегущего не обнаруживаемого парня, а также они заставляют его прыгать от фонарного пустота на фонар – или другие придорожные сооружения, – используя там воображение. Вместе с этим есть старая классика, такая как «Я шпион», а также «игра номерной знак», которая требует небольшого количества шума, однако, по крайней мере, это шум восхищенных детей, а не на заднем сиденье затвердевает истерики.

Скрапбукинг

Это отличный для домохозяйств, отправляющихся в многоэтажные дорожные поездки. Все, что вам нужно сделать, это приобрести большой пустой альбом для сцены в начале поездки, а также взять с собой клей, ножницы, а также ручки, а также вы можете заняться молодыми людьми на протяжении всего приключения. В любом месте, где вы останавливаетесь, заставляйте их забрать ряд различных листовок, плакатов, а также фотографий об этом месте, а затем, когда они вернулись в автомобили и грузовик, они могут, когда вырезали время, прилипая, а также сочиняя о Все места, которые они были так же, как и вещами, которые пережили. Это также отличный метод для молодежи, чтобы помнить все, что они обнаружили в поездке.

Хотя это наверняка снизит шум, будьте осознавать, что, скорее всего, вам, скорее всего, будет решать чрезвычайно неопрятное заднее сиденье при завершении. Таким образом, для некоторых выбор для этого, возможно, должен быть суждением по телефону на нижней части двух зол!

Naptime

Подходящий вариант для длинных дорожных поездок для любого типа родителей заключается в том, что биты будут осенью спать в тот момент, когда они отправятся в путь, а также не поднимутся до тех пор, пока не достигнут пункт назначения. Тем не менее, многое время это намного быстрее, чем сделано. Несмотря на то, что нет полного обеспечения, чтобы убедиться, что молодежь ложится спать, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобыnull

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Как вернуть вечеринку на обеде
Next post Шхуны за свободу, гамбургеры свободы и сыры свободы