Лучшие города в Беркшире, штат Массачусетс

, Кейт содержит партнерские ссылки. Если вы совершаете покупку по этим ссылкам, я заработаю комиссию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Одна вещь, которая удивила меня, было именно то, как трудно было открыть информацию о самых лучших городах в Беркшире. Конечно, у меня были много информации о вещах, которые можно выступить в Беркшире, в самых лучших местах, чтобы поесть и остаться, но практически нет информации о самих городах. Какие города были настоящими городами, городами, которые вы могли ходить и насладиться?

Доступные повороты – это немного диапазона в Беркшире.

Когда я организовал поездку в Беркшир, я хотел узнать, какие города в Беркшире было приятно исследовать. Какие города вы могли бы ходить и насладиться? В каких городах были настоящие личности? В каких городах был настоящий центр города, чтобы прогуляться и не был полностью жилой или сельскохозяйственными угодьями?

Я пошел в Беркшир. И у меня было великолепное время! Но я хотел, чтобы больше людей было легче исследовать, чем я, поэтому я решил составить гид, который прошел с каждым из городов.

Это руководство было очень весело писать, и я надеюсь, что вам понравится!

Я хотел бы поблагодарить и почтить могикан, Вабанаки и Покумтук, коренных стюардов и традиционных владельцев безразличной земли, теперь понимаемой как Беркширс.

Если вы ищете самые лучшие вещи, которые можно выступить в Беркшире, проверьте мое руководство по Ultimate Berkshires здесь.

Оглавление

Лучшие города в Беркшире
Stockbridgebest Things для выступления в Stockbridge

Отличные вещи Barringtonbest, чтобы выступить в фантастическом Баррингтоне

Lenoxbest вещи, которые нужно выполнить в Lenox

Leebest Things для выступления в Ли

Северный Адамсбесд, чтобы выступить в Северном Адамсе

Williamstownbest вещи для выступления в Уильямстауне

Pittsfieldbest вещи для выступления в Питтсфилде

Другие города в Беркшире, которые стоит посетить

Лучшие города в Беркшире

Что делает город в Беркшире, который стоит посетить? Округ Беркшир, самый западный графство в штате Массачусетс, имеет полностью 33 города (31 город, а Питтсфилд и Северный Адамс думают о городах). Но не все города – это тип места, где вы хотели бы потусоваться и провести время.

Итак, какие из них являются лучшими из лучших? Я сузил его до самых лучших семи.

Стокбридж – типичный маленький город Новой Англии, прямо из сборника рассказов.

Великий Баррингтон – это почти городское, прогулочное место и веселый город, в котором можно потусоваться.

Ленокс высококлассен, элегантен и симпатичен, в дополнение к дому для нескольких самых известных мест Беркшира.

Ли – случайный, более дешевый, более разнообразный город среди самых богатых мест в Беркшире.

Северный Адамс был мельничным городом в упадке, который заново изобрел себя как хип -художественное сообщество.

Уильямстаун – безупречный маленький город, сосредоточенный вокруг колледжа Уильямса.

Питтсфилд является крупнейшим городом в Беркшире, и он уравновешивает культурные достопримечательности с большим количеством места на открытом воздухе.

Какие лучшие города можно пойти в Беркшире? На мой взгляд, самые лучшие города, в которые можно поехать в Беркшире, – это Стокбридж, город Норман Роквелл; Фантастический Баррингтон, Бруклин из Беркшира, и в то время как многие люди, такие как Ленокс, Дом в Танглвуд и Социальный центр Беркшира, я предпочитаю Северного Адамса, прохладного оживленного художественного города.
Какие из нескольких дешевых городов в Беркшире? Части Berkshires могут быть дорогими, но такие города, как Ли, Питтсфилд и Северный Адамс, находятся на более благоприятном конец.
Какие города в Беркшире можно исследовать без машины? Вы действительно требуете автомобиля в Беркшире, но фантастический Баррингтон – это город, где вы можете увидеть немного пешком.
Какие самые безопасные города в Беркшире? Berkshires-чрезвычайно безрисковая часть Новой Англии. Большую часть времени вы будете столь же без риска, как и в своем родном городе.

Стокбридж выглядит так, как будто это из сборника рассказов!
Стокбридж

Стокбридж, штат Массачусетс, в двух словах: Stockbridge-это прекрасный исторический город, привезенный до дома, бесконечное экологически чистое пространство и очаровательный центр города, который смотрит непосредственно из иллюстрации Нормана Роквелла.

Конечно, это был город, который Норман Роквелл на протяжении многих лет называл Хаусом. Есть знакомство, которое вы чувствуете, когда вы едете с этим типичным сельским городом Новой Англии с его красиво привезенными домами, историческими особняками, садами и небольшими магазинами.

Когда люди путешествуют в Беркшир – особенноnullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post В зимний ход: чистое, охлажденное блаженство
Next post 10 удивительных дел в Макао [с предложенными турами]