Как миссис Романс преодолела свою обеспокоенность по поводу полета в небольших самолетах

, можете ли вы беспокоиться о небольших самолетах, но с другой стороны, с высоты? Есть ли логика в этом? Есть разница? Миссис Романс говорит, что есть очень большая разница, но как она смирилась со своей заботой о полете?

Миссис Романс – ореха для того, чтобы быть высоко. Находясь в Нью -Йорке, мы поднялись на здание Империи Стейт. Это потрясающий вид сверху, но миссис Р. Абсолютно отвлечена, потому что она просто хотела подняться выше!

Мы были в Лондоне не так давно. Мы были в Shard – в настоящее время самое высокое здание в Западной Европе. Была ли она довольна взглядами с основного уровня проверки?

НЕТ!

Вверх мы сразу уехали, пока лестница не закончилась, и миссис Р. не осталась, смотрящей на веревнувшие шаги, ведущие к тому, что, вероятно, просто какая -то контрольная комната для кондиционирования воздуха. Она просто не может подняться достаточно высоко.

Она тоже любит летать, но только большие пассажирские самолеты. Когда это относится к небольшим плоскостям, забудьте об этом.

«Исходя из большой страны, где люди летают все время, чтобы просто передвигаться, вы всегда слышат истории о разбивании небольших самолетов», – бросается она. «Они просто выпадают с неба без причины.

«Я бы предпочел быть на вертолете… или ходить».

Но она недавно пошла в маленьком самолете. И, кажется, немного погасило вуду.

Находясь на острове Фрейзер несколько месяцев назад, нам была предоставлена ​​возможность совершить живописный полет через остров. Фрейзер – это довольно особенное место – это самый большой песчаный остров в мире, на нем около 120 пресноводных озер, дикие динго – даже тропический лес.

Это также обстановка для одного из двух мест в мире, которые вы можете (юридически) взлететь и приземлиться в самолете с пляжа. Другой в Шотландии и, как сообщается, является самым опасным аэропортом в Великобритании.

Этого было достаточно, чтобы получить миссис Романс-и нашего спутника Alexx из Alexxstuart.com, которая также по совпадению также беспокоит небольшие самолеты-в 12-местном Gab Airvan.

Это помогает быстро столкнуться с вашими страхами, как разорвать пластырь. Таким образом, у вас нет возможности отговорить себя или получить работу.

«Я знал, что это была уникальная возможность, и не дорогой, поэтому я мог бы сделать это оправдание. Я преодолел свою обеспокоенность, потому что моя цель была для меня намного более важной для меня. Мне удалось избежать самолетов в прошлом, но я не хотел иметь никаких сожалений по поводу этой поездки.

«Плюс все это произошло так быстро. Через пару минут я вышел из задней части автобуса экскурсионного автобуса к переднему сиденью крошечного самолета – а затем мы были в воздухе. Это был такой плавный взлет, и это действительно помогло моим страхам ».

Вы читаете это правильно: миссис Р. перешла от чрезмерно сильной фобии небольших самолетов, сидя на переднем сиденье одного.

К счастью, для всех нас, ее руководство по обучению совместного пилота было очень кратким: «Не прикасайтесь к чтению на этикетке.

Полет был отличным; Комментарий пилота, когда мы пролетели через остров, был интересным и интересным, и взгляды … ну, фотографии миссис Р. Можно рассказать вам эту историю.

Остается только один вопрос: миссис Романс все еще боится небольших самолетов?

“Нет. Странно, нет. Я все еще знаю, что они хрупкие, но прежде чем у меня появилось сердце о том, чтобы попасть в один. Теперь я не так уж плохо ».

Компания-Air Fraser Island-управляется командой отца и сына, взимающей 75 долларов на человека, чтобы совершить этот специальный 15-минутный рейс по острову.

Полеты на острове Фрейзер уезжают с 75 -мильной пляжной взлетно -посадочной полосы каждый день, погодные условия и разрешение на требование. Билеты можно получить во время отъезда, но для бронирования см. На сайте Air Fraser Island.

У вас есть беспокойство или фобия? Как вы думаете, озабоченность миссис Романс о небольших самолетах требуется или иррационально? Сообщите нам в комментариях!

Изображения миссис Романс.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Конец близок – так что дальше?
Next post 7 Travel Books Worting Best Now