Поездка в Окленд, а также Сан-Франциско

Я только недавно отправился в поездку с моим 12-летним ребенком из Юджина, штат Орегон, в Окленд, штат Калифорния, чтобы пойти к другу. Моему приятелю нужна была машина, так же, как у меня было то, что я больше не ездил, так что это казалось идеальным временем, чтобы выбрать поездку, поехать к своему другу, а также оставить ей автомобиль на некоторое время.

Это подразумевало упаковку автомобиля с закусками, а также напитками, а также купил билет Amtrak для себя, а также моего ребенка, чтобы вернуться домой. Это была быстрая поездка, поехав прямо туда, затем отправилась на одну ночь на шоу с молодежью на буксире, а затем наслаждался национальным парком Золотого входа на следующий день, а затем отправлялся на поезде. Несмотря на то, что это была чрезвычайно короткая поездка, мы собрали столько времени, сколько могли.

Добраться до Окленда

У моего приятеля есть дети моего сына, поэтому он был взволнован, чтобы попасть туда как можно быстрее. Я предоставил, чтобы сделать несколько остановок на этом пути, однако он хотел иметь столько времени игры, сколько он мог бы получить, когда мы туда попали. Однако, если вы хотите сделать несколько остановок, есть различные варианты.

Один из них-бургер. Эта область является многолетним предпочтительным, поскольку места ограничены. В Орегоне было только два гранта, а также в Медфорде, вплоть до недавнего времени, когда бизнес открыл третье место в Кейзере. Когда вы попадаете в Калифорнию, определенно есть много больше, однако, когда вы отправляетесь с севера, останавливаясь на обед возле границы с южным Орегоном, делает хороший перерыв в путешествиях.

Если вы остановитесь на проходе грантов, найдите статую пещерного прохода высотой 17 футов, которая стояла на огромном рок-пьедестале, охраняющем вход на пропуск грантов, потому что 1971 год. Это одна из тех известных остановок на дороге, которые возвращаются к старшим Время в дорожных путешествиях.

Пещеры из Орегона в пропуске грантов

Мероприятия в Окленде

На нашей поездке мы уехали утром, а также провели фантастическое время, достигнув порога моего друга в 17:00. Это оставило нам много времени для того, чтобы поужинать, а также поужинать, прежде чем мы сели на автобус в известное место для всех возрастов под названием 942 Гилман. У моего приятеля был приятель, чья группа играла в ту ночь, поэтому мы пошли в клуб с тремя детьми в возрасте 10, 11 лет, а также 12, а также с двумя взрослыми. Это было дружелюбно и приветствовало, а также немного места для сидения с диваном, где могли тусоваться молодые люди, а также небольшой магазин с закусками, а также напитками. Если вы любите музыку, Gilman-это всемирно известный клуб, где играют тонны групп, когда они просто становятся известными.

На следующий день мы съели поздний завтрак в бревенчатой хижине Сэма. Расположение небольшое, хотя, когда погодные условия хороши, что часто бывает, есть большая внешняя область. Это действительно похоже на бревенчатую хижину, а также имеет богатую историю, начиная с развития из каталога Sears Roebuck, снятого в 1930 году. В меню есть что -то для всех: блины, французские тосты, яйца. Грита, даже озеро форель, а также чилакилы.

Когда мы питались на наш день, мы взяли Барта в Сан -Франциско. Было хорошо быть с региональным, который понимал остановки, однако, даже если вы этого не сделаете, приложение, а также вывеска позволяют проще обнаружить ваш метод. Мы пошли лучше с городом, а также мой ребенок, возможно, не перестать смотреть в окно на все, даже когда мы были под землей. Это был самый значительный город, в котором он когда -либо находился, так же, как он хотел взять все.

Presidio Park

Мы вышли на остановке Presidio Park, а также лучше всего есть фантастическая кофейня под названием Cafe Luna, где вы можете получить рогалики, смузи или кофе, если вам требуется забрать меня. Это всего лишь в нескольких минутах ходьбы от парка, который богат историей, потому что время испанского исследования.

Изучение исторических пушек в Presidio Park.

Есть различные пешеходные дорожки с красивыми лесными участками, а также ухоженными парками, если вы просто хотите прогуляться. Одной из особых достопримечательности является домашний музей Уолта Диснея. Входная плата составляет 25 долларов США для взрослых, а также 15 долларов США для молодежи 6-17, однако это небольшая стоимость, если вы фанат Disney. В музее вы можете узнать все об удивительной жизни Уолта Диснея, а также испытать интерактивные галереи, рассказанные самим Уолтом, вместе с ранними рисунками, мультфильмами, фильмами, музыкой, дизайном Диснейленда, а также большим.

Музей Уолта Диснея в Пресдодио Парке

Парк предлагает фантастический вид на залив, а также мост. На самом деле, президент – это то, с чего начал Сан -Франциско. Основанный в 1776 году, Presidio служил для защиты порта под флагами Испании, Мексика, а также в Соединенных Штатах, прежде чем он стал национальным парком в 1994 году.

Есть различные картинки Opps моста от Пресдодио Парка.

Presidio Park лучше всего у подножия Золотого входного моста, и вы можете лучше всего ходить на мост от парка, что было основным моментом нашего дня. У въезда на мост есть экраны, обсуждающие историю, а также некоторые интерактивные экспонаты thПри обсуждении инженерии этой выдающейся структуры. Мост составляет 1,7 мили в поперечнике, а также есть много видов, которые нужно провести по пути, включая Алькатрас, Лохочники, Виндсерфы, а также морские львы, которые, вероятно, будут плавать внизу. Нам потребовалось час, а также примерно пол, чтобы сделать наш метод. Будьте осознавать, что это может быть ветреным, туманным, холодным или дождливым, а также погодные условия могут быстро изменять.

Изучение кабельного телевидения Золотого вступительного моста в Presidio Park.

Presidio Park предлагает интерактивные экспонаты, обсуждающие историю моста, а также строительство, такие как эта, которая позволяет людям проверять кабельное телевидение.

Однажды вы в городе Саусалито. Возьмите такси в восхитительный центр города Саусалито, а также прогуляться по заливе, где вы можете открыть для себя множество магазинов, а также ресторанов. После того, как мы поужинали в прекрасном белом итальянском месте, под названием «Аврора», которая также подала вкусную пиццу, мы пошли к паромному порту, а также вернули последний паром обратно в SF. Было весело видеть огни ночью, особенно на мосту Окленд Бэй, на котором было время, играющее по времени, играло на протяжении всего своего пролета.

Последний паром, покидающий Sausalito, открывает великолепный вид на гавань, а также мосты ночью.

Вернувшись в город, мы, когда снова вернули Барта обратно в дом нашего друга. Затем мы поехали на станцию Amtrak для возвращения домой. Одним из серьезных недостатков этой поездки было то, что Amtrak больше не предоставляет Wi -Fi на своем береговой линии Starlight. Я забронировал класс компании, ожидая, что на следующий день смогу немного работать в поезде. У меня была Spotty Service на моем телефоне, а также был действительно недоволен тем, что Wi -Fi не было. Тем не менее, класс компании пришел с гораздо большим пространством для ног, а также с кредитом на еду. Однако, тем не менее, ни один Wi -Fi не был крупным, а также непредвиденным обломком. Моя вина в том, что не осматриваю сначала, однако я просто предположил, что у класса компании будет Wi -Fi, так что будьте осторожны!

Хотите остаться в отеле в Сан -Франциско? Откройте для себя свой отель, просмотрев лучшее в этой коробке.

Поиск отелей

Где?

Регистрироваться

День
Сб 1
Солнце 2
Пн. 3
Вт 4
Ср. 5
Чт 6
Пт 7
Суббота 8
Солнце 9
Пн 10
Вт 11
Ср. 12
Чт 13
Пт 14
Сб 15
Солнце 16
Пн 17
Вт 18
Ср. 19
Чт 20
Пт 21
Сб 22
Солнце 23
Пн 24
Вт 25
Ср. 26
Чт 27
Пт 28
Сб 29
Солнце 30
Пн 31
Месяц
Октябрь 22 года
Ноябрь 22 года
Декабрь 22 года
Январь 23 года
Февраль 23 года
Март 23 года
Апрель 23 года
Двадцать третье мая
Июнь 23 года
Июль 23 года
Август 23 года
Сентябрь 23 года
Октябрь 23 года

Проверить

День
Сб 1
Солнце 2
Пн. 3
Вт 4
Ср. 5
Чт 6
Пт 7
Суббота 8
Солнце 9
Пн 10
Вт 11
Ср. 12
Чт 13
Пт 14
Сб 15
Солнце 16
Пн 17
Вт 18
Ср. 19
Чт 20
Пт 21
Сб 22
Солнце 23
Пн 24
Вт 25
Ср. 26
Чт 27
Пт 28
Сб 29
Солнце 30
Пн 31
Месяц
Октябрь 22 года
Ноябрь 22 года
Декабрь 22 года
Январь 23 года
Февраль 23 года
Март 23 года
Апрель 23 года
Двадцать третье мая
Июнь 23 года
Июль 23 года
Август 23 года
Сентябрь 23 года
Октябрь 23 года

У меня еще нет определенных дат

Гости
1 взрослый
2 взрослых в 1 комнате
3 взрослых в 1 комнате
4 взрослых в 1 комнате
2 взрослых в 2 комнатах
Больше опций…

Поиск

Ванесса Сальвия-давний внештатный писатель, а также редактор. проверила ее журналистскую работу на vanessasalvia.com, а также узнает гораздо больше о ее редактировании, а также о службах разработки материальных материалов на саги -имаркете.

Связанный

Поездка в Кварцсит, Аризонавен, мой работодатель сказал мне, что он закрывает офис на неделю после Рождества, я сразу же поверил. Анкет Анкет дорожное путешествие! Я лично был в восторге от идеи быть вдали от дома в течение дней, ведущих столько же, сколько и после Рождества, так как это означало…
11 июня 2018 года “Аризона”

5 лучших удобных транспортных средств, которые вы можете получить для бытовой дорожной поездки, вы должны были отправиться в поездку по пересеченной местности, какое автомобиль вы бы взяли с собой? Если вы спросите нас, мы возьмем Toyota Camry. Почему? Проще говоря, ни один седан на рынке не является гораздо лучшим сочетанием комфорта, надежности, экономии топлива, а также подходящих цен, чем это …
24 февраля 2021 г. “Гостевой пост”

Как заплатить за следующую дорогу Tripthere One Thing, которая предоставлена, когда касается планирования дорожного путешествия: вам будет необходимо купить газ! Этот автомобиль не попадет от исторического места до музея, чтобы самостоятельно отель. Веселая часть поездки – это попадание туда, в то время как менее забавная часть …
26 октября 2019 г. “Гостевой пост”

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post 5 Инновационные контейнеры по геокэшинге
Next post Classic Vintage Hideaway во дворе Protea Dar Es Salaam Courtyard