Эта не-номадическая жизнь (часть Deux)

Опубликовано: 30.08.18 | 30 августа 2018 г.

Несколько лет назад, когда я предпринял свою первую попытку замедлиться и меньше путешествовать, я написал пост о своей новой «не номадической» жизни.

Это не придерживалось – и я быстро вернулся на дорогу.

У меня беспокойная душа, и тяга дороги была слишком сильной.

Это была модель, которая длилась годами.

Я пришел домой, провозглашал мои друзья, я собираюсь прояснить по -настоящему на этот раз, только чтобы уйти через несколько месяцев спустя.

Это стало своего рода шуткой между моими друзьями и мной.

(И здесь тоже, со всеми моими сообщениями «нет, по -настоящему!».

Но после многих ложных стартов я наконец стал искренне «не номадичным» в прошлом году.

В этом году я провел только два с половиной месяца на дороге. Несмотря на то, что это много по стандартам «реального мира», для человека, который провел десятилетие, переехал каждые несколько дней/недели/месяцы и назвал свой блог после того, как он был кочевником.

У меня даже нет еще одной поездки, запланированной до октября – и, идеально, сейчас только 50/50, что это произойдет.

Это наименьшее, что я когда -либо путешествовал, учитывая, что я отправился в путь в 2006 году.

Мои приятели привыкли к тому, что я впрыскивал и выходил из своей жизни. Теперь они привыкли к странности, когда я меня рядом. Было здорово, наконец, получить тексты, спрашивая, что я делаю, и если я снова бесплатно.

И знаешь, что?

Я люблю свою не-номадическую жизнь.

Я думаю, что урегулирование застряло на этот раз, потому что я готов наконец сделать это. Как я уже говорил в сообщении в блоге ранее в этом году, я наконец стал в порядке с тем фактом, что жизнь меняется, ситуации и ваши желания меняются.

Движение дальше не указывает на отказ от того, кем вы были.

Я продолжал путешествовать как способ удержать прошлое. Я не мог отпустить изображение, которое у меня было в моей жизни на дороге, и все это символизировало: свобода, приключения, встреча с новыми людьми и отсутствие обязанностей.

Это было очень весело – и я не хотел расти. Я сделал жизнь вокруг путешествий, и в случае с иронией я не мог оставить свою зону комфорта.

Для меня это будет отрицать всю тяжелую работу, которую я проделал. Это будет признание поражения. Это было бы как смерть.

Но деревья не растут, потому что они дуют на ветру; Они растут, потому что у них есть корни.

И принять это, если я действительно хочу вести жизнь, которую я хотел – один из рутинных и присутствия – что мне понадобится корни, было существенным сдвигом в моем мышлении.

Мне нравится моя рутина: ежедневное письмо, работа на этом сайте, сплю в моей собственной постели, готовить завтрак, ходить в спортзал, регулярно видеть друзей, встречаться и просто быть в одном месте и не износить все время.

Не поймите меня неправильно: моя любовь к путешествиям никуда не ушла и все еще не хочу видеть много мест по всему миру. Я бродил по проходу путеводителя в своем местном книжном магазине, мечтая о том, куда я могу пойти дальше. Я ищу полевые сделки каждый день. Я думаю о себе в отдаленных тропических землях и представляю людей, которых я встречаю там.

Но теперь я в порядке с «еду завтра».

После многих лет в дороге, последние несколько месяцев дома научили меня, что мои кочевые способы по -настоящему закончились.

Когда я потягиваю чай в кафе, где бариста знает, чего я хочу, когда иду в дверь, я совершенно доволен там, где я нахожусь.

Я видел много мира.

У меня был необычный опыт.

Но, идеал сейчас, пришло время просто получить удовольствие от простоты и удовольствия, которые приходят с пребыванием в одном месте на гораздо больше, чем на несколько дней.

Остальной мир может подождать немного дольше.

Как путешествовать по миру по 50 долларов в день

Мое бестселлере New York Times, продаваемое гид в мягкой обложке по мировым путешествиям, покажет вам, как овладеть искусством путешествий, чтобы вы выйдете из проторенного пути, сэкономить деньги и иметь более глубокий опыт путешествий. Это ваше руководство по планированию от A до Z, которое Би -би -си назвала «Библией для бюджетных путешественников».

Нажмите здесь, чтобы узнать больше и начать читать его сегодня!

Забронируйте поездку: логистические идеи и трюки
Забронируйте свой рейс
Найдите недорогой полет, используя Skyscanner. Это моя любимая поисковая система, потому что она ищет веб -сайты и авиакомпании по всему миру, так что вы всегда знаете, что ни один камень не остается намеренным.

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие с помощью Hostelworld. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают наименее дорогие тарифы для гостевых домов и отелей.

Не забудьте страховку путешествия
Страхование путешествий обеспечит вас от болезней, травм, кражи и отмены. Это подробная защита, если что -то пойдет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мои любимые компании, которые предлагают лучшие услуги и ценность:

Безопасность (лучше всего для всех)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия эвакуации)

Готовы забронировать поездку?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать лучшие компании, которые можно использовать во время поездки. Я перечисляю все, что использую, когда путешествую. Они лучшие в классе, и вы не ошибетесь, используя их в своей поездке.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Отель Fragrance Selegie, Сингапур
Next post THE SETTLED LIFE IN new YORK CITY