Поручив 37 лет, и, будучи в восторге от того, где вы находитесь

авантюрная Кейт состоит из партнерских ссылок. Если вы совершаете покупку по этим ссылкам, я заработаю комиссию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Сегодня мой 37 -й день рождения. Я чувствую себя потрясающе в этом, и, как всегда, оглядываюсь назад на последние 365 дней и то, что я узнал на этом пути.

В этом году я обнаружил Sheehhorn. Какое великолепное изобретение.

Я никогда не использовал его раньше. Я всегда думал, что это старик. Но в последнее время я носил модные кроссовки гораздо более обычно, чем раньше … и полноразмерный Sheaphorn позволяет вам надеть кроссовки идеально, стоя, не набрасывая ваши носки.

Как насчет этого.

Я также получил свою первую пару очков и понял, что мне нужно путешествовать с собственной подушкой.

Тем не менее, я чувствую себя глубоко благодарен за то, что находился здесь сегодня, здоровый, вакцинированный, свободный от цикла, моя семья и друзья преуспевают, моя служба ползет назад к жизни. Не всем так повезло в этом году.

Прага, Чешская Республика
Год терпения

Когда я думаю о 36 годах, я буду помнить документы и ждать, пока медленные колеса правительственных учреждений обратится. В ожидании, чтобы наконец позволить обратно в Чешскую Республику. В ожидании моей визы моста. В ожидании визы воссоединения моей семьи. В ожидании моей торговой лицензии. В ожидании моей карты медицинского страхования.

Жду, когда начинаются прививки от проковидов. В ожидании моей возрастной группы станет право на участие в Массачусетсе. В ожидании моей первой встречи с вакциной 26 апреля, спустя несколько часов после того, как я приземлился в США. В ожидании моей второй встречи с вакциной 24 мая. В ожидании празднования двух недель-пост-из-за. Нервно ожидание в иммиграционных линиях. В ожидании моего зеленого прохода ЕС.

В ожидании 84 дня лечения Льюиса FIP. 67 дней исключительно неудобных инъекций, которые заставили его кричать. 84 дня нервного наблюдения. Но ему стало лучше, оставался лучше, и Льюис теперь вылечен от FIP. Чудо.

В этом году было терпение, стало намного более значительным, потому что Прага была по существу закрыта на шесть месяцев этой зимой. Только жизненно важные магазины открываются, и у нас был комендантский час в 9:00 вечера каждую ночь. В какой -то момент мы с Чарли не смогли покинуть пределы города. В какой -то момент Чешская Республика имела самый высокий уровень инфекции в мире. Наша жизнь сжалась до нашей квартиры.

Между моим прибытием в Прагу 26 сентября и возвращением в США 26 апреля я покинул Прагу ровно дважды: в Минлек, недалеко от города, в приемный дом, где наши котят жили до того, как мы их приняли. Однажды 14 ноября и один раз 21 ноября. Это было все.

(Однажды мы провели три дня в другом районе Праги, в то время как наша квартира или квартира были нарисованы, и это было похоже на экзотический отпуск!)

Это была тяжелая зима. Но мы были здоровы, и это было очень важно. У нас был безопасный дом. Мы смогли работать удаленно. Мы были финансово в безопасности, если не финансово процветали.

Эта зима могла быть возможностью, чтобы вырвать глаза скукой. Или, что еще хуже, чтобы отправиться в путешествие по миру, невакцинированные, разоблаченные, игнорируя местные правила, когда вирус бушевал на самых высоких уровнях.

Вместо этого эта зима была возможностью дать нашим котятам постоянную домашнюю обстановку, пока они были молодыми. Это было даже намного более важно, когда Льюис заболел. Это была также возможность жить дешево, выполнить все мои чешские документы и познакомить меня с жизнью в Праге, хотя и Праге на блокировке.

Это не могло быть намного более отличным, чем зимняя зимняя, галлирующая вокруг Мексики с нашими друзьями, гзуминговыми хеладами и мекальными маргаритами, прыгая в темные сеноты и плавая в мерцающих синих озерах.

И все же в этом окне была апелляция. Видя, как жирные снежинки падают из вашего окна, когда вы потягиваете чашку чая. Найти подушки горчичного цвета, которые собирают вашу гостиную вместе. Наслаждаясь моментом Теда Лассо, когда Кили покидает клуб, и видит, как Рой ждет, чтобы пройти ее домой. Видя, как Льюис научился снова бегать, играть снова, прыгать снова, снова быть котенком.

Больше всего в этом году был упражнение в том, чтобы быть в восторге от того, где вы находитесь.

Прага, Чешская Республика
Вы должны быть в восторге от того, где вы находитесь.

Так легко быть завернутым в то, что вы движетесь. Чтобы заглянуть в будущее и сказать, я знаю, что сейчас это отстой, но моя жизнь будет намного лучше, когда все изменится.

Как только у меня будет намного больше денег.

Как только я потерял много мnullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Лягушка по имени женщина Гага: День Австралии в Ханой
Next post Зимнее небо, мидии и блюдо совершенства