Как подать заявку на получение множественной въездной визы для отдыха в Японии для филиппинцев

, мечтающего об этой Японской визе для отдыха в Японии? Знайте здесь намного больше! Это руководство поможет вам со всем, что вам может понадобиться.

Подача заявки на визу для отдыха в Японии была гладкой для владельцев паспортов на Филиппинах. Японское посольство облегчило для филиппинцев подать заявку на визу для улучшения туризма. И в результате многие филиппинцы теперь могут отправиться в землю восходящего солнца.

Однако, если вы планируете подать заявку на получение визы для отдыха с несколькими входом в Японию, существуют различные требования и условия, которые вам нужно знать, чтобы иметь право на это. И мы предоставили вам эту информацию и детали, чтобы вы узнали, что делать, когда вы подаете заявку на нее.

Другие связанные статьи:

Окончательное руководство по Японии Рабочая праздничная виза [Пошаговое руководство]

Как подать заявку на одну въездную визу для отдыха в Японии с паспортом на Филиппинах

Преподавание английского языка в Японии с помощью программы реактивной реакции: руководство для филиппинцев и других немотитных учителей

Путеводитель Японии: 25 -дневные поездки, которые вы можете совершить в Японии

Путешествие в Японию – направления, которые вам абсолютно необходимы, чтобы проверить маршрут по туристическому маршруту в Западной Японии

Важное уведомление: согласно посольству Японии на Филиппинах, многочисленная виза для отдыха для отдыха временно приостановлена.

Оглавление

Условия выдачи Японии с множественной въездом для отдыха.
Основные требования к подаче заявки на Японию.
Конкретные требования к Японии для отдыха с несколькими входами
Плата за обработку визы для Японии.
Посольство на Филиппинах
Часто задаваемые вопросы о Японии с множественными въезда -отдыхающими визами

Условия выдачи Японии с множественной въездом для отдыха.

В покупке, чтобы иметь высокие шансы на одобрение, это основные условия, которые ищет посольство Японии при рассмотрении вашего заявления.

Те кандидаты, которые имеют историю путешествий в Японию в качестве мгновенного посетителя в течение последних 3 лет. не имеет истории нарушения внутренних законов Японии, включая проблему с иммиграцией, связанной с входом или статусом в течение периода пребывания. и имеет достаточные финансовые возможности для поддержки расходов во время путешествий и пребывания.

Те кандидаты, которые имеют историю путешествий в любые страны G7 (Канада, Франция, Германия, Италия, Великобритания и США, за исключением Японии) в качестве мгновенного посетителя в течение последних 3 лет. не имеет истории нарушения внутренних законов Японии, включая проблему с иммиграцией, связанной с входом или статусом в течение периода пребывания. и имеет достаточные финансовые возможности для поддержки расходов во время путешествий и пребывания.

Те, кто обладает обильными финансовыми возможностями.

Супруг или ребенок человека с обильными финансовыми возможностями.

Основные требования к подаче заявки на Японию.

В письме объяснения, в которой говорится, что вы хотите подать заявку на получение визы для отдыха с несколькими входами в Японию. На веб -сайте посольства в Японии есть предписанная форма, которую кандидаты могут заполнить. Проверьте ее здесь.

Действующий филиппинский паспорт

Заполненная форма подачи заявки на визу. (Вы также можете получить это от любого из их признанных туристических агентств. Не оставляйте ничего пустого, заполните N/A, если предмет неприменимо для вас).

Паспортное фото вставлено в форму заявления (4,5 см х 4,5 см с белым фоном). Напишите свое имя и дату рождения на задней стороне фотографии.

Ежедневное расписание / план путешествий в Японии. Он должен включить адрес и контактный номер вашего жилья.

Обновление: 1. Все участники/возвращающиеся в Японию должны представить отрицательный результат теста для COVID-19, проведенного в течение 72 часов до отъезда из страны пребывания. Для получения подробной информации, пожалуйста, посмотрите это. 2. Пожалуйста, используйте «Fast Track» и «Посетите Japan Web» для плавных таможни, иммиграционных и карантинных процедур при поездке в Японию.

Конкретные требования к Японии для отдыха с несколькими входами

Для кандидатов, которые подпадают под условие номер 1 выше

Доказательство поездок в Японию в течение последних 3 лет (старый или недавний паспорт с использованной мгновенной визой для посетителя и марками разрешения на посадку).

Последняя и четкая декларация по подоходной налоговой декларации для фотокопии или ITR

Доказательство финансовых возможностей. Это может быть сертификат баланса банковского депозита или сертификат дивидендов на акции и т. Д.

Для кандидатов, которые подпадают под условие номер 2 выше

Доказательство поездок в Японию или любые страны G7 в течение последних 3 лет (старый или недавний паспорт с использованной мгновенной визой для посетителя и марками разрешения на посадку).

Для кандидатов, которые подпадают под условие № 3 выше

Свидетельство о рождении PSA

Свидетельство о браке (должно быть выпущено в течение одного года от PSA Main Office/Serbilis Outlet Center по всей стране).

Последняя и четкая фотокопия налоговой декларации или ITR

Доказательство финансовых возможностей. Это может быть сертификат баланса банковского депозита или сертификат дивидендов на акции и т. Д.

Для кандидатов, которые подпадают под условие номер 4 выше

Последняя и четкая фотокопия налогового налогового декларации гарантииnull

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post 15 лучших вещей, которые нужно выступить в Дюссельдорфе, Германия
Next post Такси отрывают нас по всему миру?