Стать туристом еще раз

Опубликовано: 13.06.2011 | 13 июня 2011 г.

Несмотря на то, что мои малобюджетные хостел путешествуют, прошло много времени с тех пор, как я по-настоящему чувствовал себя как турист.

Конечно, я путешествую как один (большую часть времени). Я остаюсь в общежитиях. Я ем дешево. Я совершаю туры в стиле туристов. Я тусуюсь с другими туристами. Однако я давно не чувствовал себя туристом.

Частично это так, так как мне не нужно путешествовать, как защитник, заботящий о бюджете, так как у меня нет конечного бюджетного плана для моей поездки.

У меня есть задача, а также, следовательно, может быть немного более свободным расходом с моими деньгами. Я чаще ем в более хороших местах. Я не всегда остаюсь в общежитии. Я беру больше туров. Я иногда остаюсь в отелях. (Когда я путешествую с ограниченным бюджетом, так как я хочу, так как я не люблю высококачественные путешествия. Я считаю, что это разбегание-тратить деньги на элегантное пространство, которое вы видите только в течение нескольких часов.)

И в отличие от туристов, с которыми я тусуюсь в общежитиях, у меня есть обязательства, а также сроки, которые нужно беспокоить.

У меня есть этот сайт, чтобы запустить. У меня есть истории, чтобы написать. У меня есть электронные письма, на которые можно ответить, а также проблемы, чтобы ответить. Я не могу просто встать, а не делать ничего.

Я обычно завидую другим путешественникам, которых я удовлетворяю, что их способность быть такими беззаботными.

Я гарантировал себя в начале этого года, что я бы потратил меньше времени на работу, а также на большее количество путешествий во времени. Я сократил несколько побочных проектов, нанял несколько человек, чтобы помочь мне, а также на аутсорсинг больше работы. Тем не менее, я до сих пор не чувствую себя совершенно беззаботным.

По крайней мере, не вплоть до прошлой недели.

Потеря моего паспорта вызвала у меня множество проблем, однако это заставило меня застрять в Амстердаме, город, в который я всегда хожу на «отпуск». Это место, которое я едва выполняю.

И затраты на длительное время там с теми же самыми людьми в том же общежитии, я обнаружил, что расслабился. Я держал компьютер закрытым, а также очень много работы. а также мир не закончился, когда я замедлился.

И хотя мне потребовалось много времени, чтобы «расслабиться», к тому времени, когда я прилетел в Грецию на прошлой неделе, я чувствовал себя в старом я. Вернемся к безумному беззаботному путешественнику. Тот, который ушел в 2006 году, чтобы путешествовать, а не работать.

Было здорово просто тусоваться, а также просто быть.

Часто ведение блога напоминает гигантский альбатрос на моей шее. С одной стороны, мне действительно нравится то, что я делаю, так же, как мне особенно нравятся электронные письма, которые я получаю от людей, которые говорят мне, что мой сайт помог им путешествовать или в итоге оказалось под влиянием путешествий.

Мне нравится делиться тем, что я люблю. Мне нравится иметь возможность помогать другим. Мне нравится удовлетворить людей с этим сайтом.

(Показательный пример: в настоящее время я нахожусь в iOS с двумя посетителями, которые оказались в Афинах в то же время, что и я.)

По всем этим причинам, а также для большего, я бы никогда не предоставил этот веб -сайт или изменение то, что я делаю.

Но с другой стороны, мне иногда мне не нравится то, что я делаю. Я не так много хожу в прессу, я не хожу на многие конференции, а также не делаю много «деловых сетей», так как я просто хочу путешествовать. Мне нравится делать свое дело. Этот веб -сайт был разработан отчасти, чтобы просто помочь мне узнать метод для дальнейшего путешествия.

Это действительно все, что я хочу.

Я делаю это, так как это то, что я могу сделать из любой точки мира.

Тем не менее, некоторые дни я просто смотрю на свой компьютер, а также хочу выбросить его в окно, подавить мой сайт, а также сбежать к следующей остановке в моем списке путешествий. Я не хочу беспокоиться о публикации, которая должна быть написана, или по электронной почте, на которые требуется ответить.

Моя жизнь – это постоянная тяга между этими двумя эмоциями.

И обычно я никогда не говорю людям, что я делаю. Мне это не стыдно. Однако в конце дня я просто хочу быть еще одним путешественником.

Мне не нравятся комментарии, а также проблемы, которые включают рассказ людям, что я делаю. В итоге мы говорим обо мне, а также о том, насколько замечательно моя задача в течение 15 минут, а также с тех пор, я писатель -путешественник, а не путешественник.

Я чрезвычайно благодарен за способность иметь жизнь, которую я веду. Мне очень повезло. Однако мне не нравится говорить о себе так же, как мне не нравится говорить о своей «работе».

И иногда я чувствую, что эта «работа» создает стену между мной, а также беззаботное существование.

Что возвращает меня в Амстердам.

В Амстердаме мой компьютер был закрыт. В Амстердаме я был просто путешественником в течение многих дней. Я увернулся от «Что ты делаешь дома?» Озабоченность так часто, как я мог, однако, в конце концов, я просто позволил этому вытекать.

Тем не менее, у меня был ответ в методе, которого у меня не было. Я заявил, что я сделал, я ответил на несколько вопросов, а затем я только что пошел дальше. Не позволив разговору в конечном итоге оказалось 20 минут о том, насколько замечательной у меня задачей, я смог не разрабатывать его.

После этого я был просто туристом с по -настоящему отличным блогом.

Я обычно утверждаю, что обязательства, которые удерживают нас от дороги, иллюзорны. Когда мы их опустили, они ушли. Ваши счета, работа, автомобиль, а также дома ушлиКогда вы просто отталкиваете их с дороги.

В Амстердаме я положил свое бремя. На мой взгляд, у меня была эта задача, которая мешала мне быть беззаботным путешественником. Это удерживало меня от того, чтобы быть путешественником, которым я хочу быть – тот, который просто наслаждается моментом, а не обеспокоенностью по электронной почте.

И все же это все было в моей голове.

Единственное, что сдерживает меня, – это я, а не какая -то иллюзорная ответственность. Имея бремя, я выпустил его. Я перестал позволить себе владеть мне. Я перестаю позволять ему сдерживать меня.

И при этом я снова оказался тем, что стал туристом, которым я всегда хотел.

Как путешествовать по миру по 50 долларов в день

My New York Times очень популярный гид в мягкой обложке по мировым путешествиям научит вас точно овладеть искусством путешествий, чтобы убедиться, что вы выйдете из проторенного пути, сэкономить деньги, а также иметь более глубокий опыт путешествий. Это ваше руководство по планированию от A до Z, которое Би -би -си назвала «Библией для бюджетных путешественников».

Нажмите прямо здесь, чтобы узнать больше, а также начать читать его сегодня!

Забронируйте поездку: логистические советы, а также трюки
Забронируйте свой рейс
Найдите доступный полет, используя Skyscanner. Это мой предпочтительный двигатель просмотра, так как он ищет веб -сайты, а также авиакомпании по всему миру, поэтому вы всегда понимаете, что ни один камень не остается намеренным.

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие с помощью Hostelworld. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые дешевые тарифы на гостевые дома, а также отели.

Не помните о страховании путешествий
Страхование на туристическую страховку защитит вас от болезней, травм, кражи, а также отмены. Это полная безопасность в ситуации, что -то идет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает самый лучший сервис, а также ценность:

Безопасность (лучше всего для всех)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия эвакуации)

Готовы забронировать поездку?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать самый лучший бизнес, который можно использовать при путешествии. Я перечисляю все те, которые использую, когда путешествую. Они самые лучшие в классе, так как вы не ошибетесь, используя их в своей поездке.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post САМАРКАНД: Город Чудо
Next post 7 Отдельные версии ореола-хало вокруг Филиппин