Поиск счастья из мелочей в жизни

Жизнь. Какая потрясающая вещь! Просыпаться каждое утро с улыбкой на наших лицах, в восторге, чтобы увидеть, что принесет новый день, – это то, что мы считаем, что мы можем чувствовать себя. Наличие свободы идти туда, куда мы хотим, способность попробовать новые кухни, открыть для себя невероятные культуры и испытать сенсационные ландшафты, все время расти вместе с парой – это то, что приносит нам счастье в жизни.

К счастью, наслаждаясь маленькой, называемой жизнью!
Но даже если бы мы были неожиданно лишены этого опыта, я думаю, что мы все равно будем счастливы. В последнее время мы замечаем, что во время наших путешествий приносят улыбку на наших лицах.

Это мелочи в жизни
Мы можем сидеть на стороне улицы в Индии с небольшой чашкой кипящего горячего, молочного чая и не делать ничего, кроме людей, наслаждающихся и быть полностью довольными.

Одна из лучших в Индии – это просто сидеть сложа руки, получать удовольствие от чая, и люди смотрят

Мы любим медленно бродить по маленькой деревне и разговаривать с местными жителями, которые обычно гораздо больше, чем рады поболтать с нами, и гораздо чаще, чем нет, заканчивается фотографией.

Наслаждаясь днем ​​с некоторыми дружелюбными местными мужчинами в Сива Оазис, Египет
Наблюдение за солнцем, установленным на горах или океане, является очень простым, но очень приятным способом закончить день.

Одна из самых простых вещей, которые вы можете сделать, – это получать удовольствие от заката в конце дня
Будучи большим, страшным западным и преследующим детей по всему городу, всегда заканчивается хихиканьями от детей и смеха от родителей.
Некоторые из наших самых любимых воспоминаний о чем -то столь же простом, как и сидеть с группой местных жителей и еда или чай, или танцы, и мои волосы заплетены деревенскими женщинами в Африке.

Имея подлинный опыт деревни в Мозамбике, один из лучших дней в истории

Показать наши предметы из Канады, которые они никогда не видели раньше, всегда интересно, культурное взаимодействие. В этой поездке все мужчины нашли нож Ника «Кожаный человек» очень привлекательным. Они любят открывать это и открывать все гаджеты внутри. Женщины и молодые девушки любят проверять мое ожерелье и проверять все мои красочные браслеты. Дети всегда заинтересованы в камере и видят видео на компьютере.

Дети всегда любят смотреть видео и картинки на наших компьютерах
Это не должно быть чем -то таким элегантным, как проверка великой китайской стены, плыву по реке Нил или походы в Непале, действительно некоторые из наших лучших воспоминаний – очень простые, чистые и подлинные, почти всегда вовлекают местных людей и культура той страны, в которой мы находимся.

Встреча с местными жителями – одна из лучших вещей в путешествиях
Поскольку мы так сильно относимся к установлению связей с людьми, узнаваем их культуру и образу жизни, в последнее время мы были шокированы, когда слышали, как коллеги -туристы жалуются на «такое такое и такое место так скучно!»

Недавно мы были в Арслэнбобе в Кыргызстане, 100% мусульманской деревне с 13 000 человек. Место кишало коровами и ослами, призыв к молитве прорвался над громким высказыванием 5 раз в день, деревня была окружена возвышающимися горами, а самый большой лес ореха в мире-отличная 30 минут ходьбы. Близлежащие реки снабжены рыбой, а еда в маленьких кафе восхитительна. По всей деревне имеется 2 водопада и панорамные точки зрения, а также безграничные возможности для похода (от осла, лошади или ноги). Помимо всех этих привлекательных вещей, люди там фантастические!

Отличный день с дружелюбной местной семьей в Арсленбобе, Кыргызстан
Мы провели там 4 ночи и хотели большего. Мы были шокированы, услышав, как другие путешественники жалуются, что Арслэнбоб был «скучным». Это было абсолютно ошеломляюще. Что намного больше вы могли бы захотеть от места? Это очень подлинная деревня, и люди здесь готовы показать иностранцам об их образе жизни, религии и культуре. Мы провели несколько дней, просто сидя у водопада, читая книгу, бродя по городу, разговорив чай ​​и разговаривая с местными семьями и делая много других вещей.

Тихое дневное чтение и наслаждение видами
Конечно, у нас было несколько дней во время путешествий, но мы не виняем это в стране или в городе, это обычно то, что мы делали сами (например, путешествуют слишком быстро!) Гораздо больше, чем пара Времена во время этой поездки у нас были другие жаловались на нас на то, что мы сытыми по горло страной или слишком скучны, с которыми мы оба просто перестали разговаривать с ними и уходить. Жизнь слишком короткая и необычная, чтобы быть окруженной негативными людьми.

Найдите время, чтобы остановиться и sПокраснеть розы

Иногда самые маленькие вещи в жизни могут принести наибольшее количество радости. Мы предлагаем, чтобы все время от времени останавливались, оглядываясь вокруг и возьми все это. Найдите привлекательность и счастье в мелочах.

Где вы находите наибольшее счастье в жизни? Поделитесь с нами ниже!

Нравится этот пост? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – это партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это указывает на то, что мы зарабатываем комиссионные, если вы нажимаете ссылки в нашем блоге и покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Шхуны за свободу, гамбургеры свободы и сыры свободы
Next post Дух Дня отца-идеи подарков на основе Booze для отца