Свежие, соли, а также птичьи: тур по водно -болотным угодьям Мэри Ривер, Национальный парк Какаду, Австралия

. Во время круиза было много беспокоиться.

Для начала, мы бы путешествовали по реке Мэри, одной из восьми рек высшего конца, а также понимают величайшую концентрацию в мире крокодилов соленой воды. «Здесь, в Какаду, есть два основных типа крокодилов: крокодилы или соли или соли, а также пресноводные крокодилы или свежи», – разделяет наш путеводитель. «В дикой природе много оба».

«Как вы можете сказать разницу?» Кто -то из нашей группы спросил.

«Ну, если он видит вас, а также начинает уходить от вас, это свежо. Если он бежит к вам, это Солти ».

Наш чрезвычайно знающий гид Рувим!
Пресноводный крокодил или «свежий». Видите узкую морду?
Это один из методов, чтобы выразить это, хотя и не очень утешительный. Пресноводные крокодилы робкие вокруг людей. В то время как есть инциденты неприятных укусов, они обычно не видят людей как добычу. С другой стороны, соли являются чрезвычайно территориальными, а также пугающими агрессивными. Они понимают, что они быстрее и сильнее вас, а также, скорее всего, вы, скорее всего, в его меню. Однако есть и другие методы рассказа, какие: свежи имеют более длинные, а также более узкие морды, а также меньшие головы; Соли имеют неравные джавлины, а также мощные морды. Отличная новость заключается в том, что атаки Солти на людей чрезвычайно редки. Австралия записывает только один -два инцидента в год.

Когда мы достигли точки прыжка, наш Рэй-Рэй приводит нас к нашему лодочнику Рувиду, который дал нам теплый прием. Рувим появился так, как будто он проводил этот тур в течение многих лет. Я мог бы сказать, как именно то же самое говорил о всех типах прямо здесь (даже соли), а также о том, как именно он уверенно отреагировал на каждую любопытную заботу, брошенную на него. Он понимал каждый уголок, а также грейнги этой части реки, название каждого растения, а также деревьев, поднимающихся с берегов, а также каждую птицу, продуманную над головой. У него даже было имя для некоторых из них.

Всего через минуту после тура Рувим уже направил на женскую соленую крокодил, скрывающуюся за богатым морем лотоса лилий. Он вырвал сухой цветок лотоса, а также разбил его на части. «Его семена являются деликатесом», – он предоставил нам по одному. «Некоторые люди утверждают, что на вкус это как миндаль». Это на вкус как миндаль.

Два пресноводных крокодила позже мы перешли к птицам, которые, казалось, демонстрировались в то время. Я никогда не видел столько типов наших приятелей в одном месте раньше. Австралийский блуждающий распространял свои крылья, пара птиц Иисуса гуляла по воде, а также цалы просто продолжали летать, в то время как над нами взлетел орел, хвожденный клин.

Австралийская охота на беседу.
Австралийский салон, показывающий свои крылья.
Я не уверен, что это фантастическая царапина или промежуточная цаптка.
Джакана понимают множество имен. Некоторый телефонный звонок это Lotusbird, потому что он часто видит, как ходит по листьям лотоса. Некоторый телефонный звонок это Lilytrotter, потому что это часто видно, как прыгает от одной лилии на другую. Однако, скорее всего, моим предпочтением является птица Иисуса, потому что он, кажется, ходит по воде.

Раджа Шелдуки обычно в паре, развивая длительные связи.
Некоторые голубые птицы, чье имя пропустило мой разум. Помогите, кто -нибудь?
Далее вниз по течению мы обнаружили огромную соленую, отдыхая на берегу. Это был самый большой крокодил, который я видел в дикой природе. Рувим тщательно маневрировал нашей лодкой, чтобы стать лучше в гигантской рептилии, не нарушая ее. Это было так же огромно, что, скорее всего, могло опровергнуть нашу лодку, или я могу быть так же параноиком.

Ого, Солти! Ты огромный!
Наша лодка разводит море лотосных лилий.
Десять минут спустя, когда мы приблизились к последним нескольким минутам круиза, Рувим пришвартовал лодку, разделив лото лилий лотоса по пути. «Это был замечательный день; Скажи спасибо за это за это у меня со мной », – заявил он, прежде чем разоблачить бутылку шампанского. Рувим увеличил свою чашку.

Я все еще был чертовски беспокоялся. Изображение этого огромного прыжка с крокодилом, а также откусить мою голову, продолжала появляться в моей голове, однако мой разум никогда не может отвергнуть, насколько приятным был этот тур. Я увеличил свою чашку, улыбнулся, а также смотрю на навес. Где -то за деревьями и надземным кустом солнце делало свое предварительное спуск. “Ваше здоровье.”

Где остановиться: Дарвин – самый близкий крупный город. Darwin Yha Hostel предлагает недорогие жилья прямо в центре центра города, а также с быстрым веб -соединением. Дневные туры также доступны.

Проверьте ставки, а также доступность здесь
Где бронировать туры: меня забронировали с Aat Kings, ведущим туроператором в Австралии, а также в Новой Зеландии. inspect out their guided tours at: www.aatkings.com.

Больше советов на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

4 основных момента нашего дня национального парка Какаду, Австралия

8 prominent stops in Litchfield national Park, AustralИА: маршрут дневного тура

Ubirr Rock Art Walk в Национальном парке Какаду, Австралия

Рынок заката Mindil Beach в Дарвине, Австралия

Дарвин с ограниченным бюджетом: бесплатный маршрут и путеводитель по путешествиям

Страсти Рая: Майклмас Кей, а также фантастический барьерный риф, Австралия

Анзак Хилл, река Тодд, а также короткая история Алис -Спрингс, Австралия

На борту Охотника за Дервент: плавание по островам Уитсанда, Австралия

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Banana beach Zakynthos: A travel guide
Next post Искреннее обновление от коз – как мы позволяем жить за границей