Где выпить в Сиднее – Eau de Vie, Darlinghurst

Пятничные напитки на этой неделе находится в темных углублениях Дарлингхерста, Сидней. Охватывая забытые методы великих манер, фантастическое обслуживание, а также замечательные напитки, Eau de Vie обнимает стиль 20 -х годов с расцветом.

Посвященный Bon Vivant внутри всех нас, Tommy Hideaway Tommy Gun Then этого джаза, наполненного Dockeasy, говорит вам, чтобы вы назад, а также пить, как мир снаружи.

Не место для мыльной шхуны из Fizzy Lager, Eau de Vie – это истеблишмент, который любит гордость за высокое качество своих возлияний. На самом деле такая огромная гордость, есть даже тантал, чтобы сохранить их много дорогих, многих восхитительных духов без риска из-за классов.

Внутри деревянной рамы заперты – это деканаторы необычного скотча, коньяков, а также текилы с верхней частью за 60 долларов за драм. Однако здесь есть и другие предложения. Как и в красиво освещенной атмосфере бара, а также отдыха, вы будете быстро искушены.

Я обращался, чтобы открыть здесь пиво. Выдающее пиво: пара специальных предложений лорда Нельсона, увлекательный домашний лагер, а также чрезвычайно хорошее пиво Сан -Фран под названием якорь тяжелый пар, который я с радостью продолжал бы пить.

Красное вино тоже в порядке, однако это смешанные напитки, которые выделяют этот удивительный бар. Меню является всеобъемлющим, однако вы не обнаружите намека на смиренного кузнечика или бренди Александра. С этой целью, это немного снобби – однако, когда это касается напитков высшего качества, мне нравится снобби!

Все смешанные напитки стоят около 20 долларов (за некоторыми гораздо более дорогостоящими исключениями), а также за то, что вы получаете изысканный напиток, который я могу гарантировать, что вы действительно будете без равных, а также будете развлечены. Я не говорю о развлечении. Метод, который эти люди делают смешанный напиток, гораздо больше похож на научную миссию НАСА.

Возьмите, например, старомодный Zacapa (спасибо, я буду!). Zacapa Rum перемешивается с педро Зименесной Шерри, а также щепоткой специй. Подается в хрустальном старомодном стекле над сферой льда с ручной рукой размером с кулак леди, а также завершена с брызги апельсинового масла. Это шедевр.

Более того, если вы считаете, что отправитесь обратно в Au de Vie на обычной основе, возможно, вы хотели бы инвестировать в свою бутылку верхней коры Hooch. Персонал будет хранить его для вас в стене одно бутылочных пьесы, чтобы вы могли получить доступ, когда вы жаждете.

Существует несколько надуц, которые можно выбрать из, таких как бутылка Ketel One Vodka $ 170, Tanqueray № 10 $ 245, Zacapa Xo Rum $ 360 или Johnnie Walker Blue Label King George V (отличается от рутинной синей метки) за 1050 долларов. О, так же, как вы получаете необходимость – очевидно!

На еду, а также прямо здесь, есть много, чтобы выбрать. Помимо того, как меню напитков, это все это немного особенное. Компания, а также выбор Salumi (13 долларов каждый или 24 доллара за вариант 3) – вкусно – не упустите парфан с утиной печени.

Более значительная еда приносит от 13 до 20 долларов (не могу пройти мимо бутерброда клуба Eau de Vie Club of Home Parfait, копченой панчетты, облига Ну, десерты тоже выдающиеся.

Отправляйтесь в Eau de Vie, как только сможете-это будут самые лучшие напитки для подделки, с которыми вы когда-либо начнете свои выходные, я обещаю!

Найдите бар, спрятанный с задней частью отеля Kirketon – 229 Darlinghurst Road, Darlinghurst Daily с 18:00 до 1:00 с понедельника по субботу. Воскресенье начинается в полночь.

www: eaudevie.com.au – веб -сайт
Бронирование: eaudevie.com.au – Бронирование
Телефон: 0422 263 226
Свяжитесь с электронной почтой: info@eaudevie.com.au
Меню напитков: eaudevie.com.au – напитки
Меню еды: eaudevie.com.au – еда

Изображения мистера Романа.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post 7 лучших приложений, которые мы используем для ведения блога
Next post Спросите Кейт: Вьетнам так же плохо, как говорит кочевой Мэтт?