Поездка в Эдинбург в эти выходные? Будьте уверены, не пропустите эти места!

Независимо от того, путешествуете ли вы в Шотландию самостоятельно или со своей семьей в эти выходные, есть важные места, которые вы должны посетить, чтобы гарантировать ваше путешествие на выходных в Эдинбург, захватывающе, захватывающее и полезное.

Исторические и культурные достопримечательности Эдинбурга поставили его на вершину лестницы, когда это касается туризма. Проверьте следующие места в эти выходные, чтобы насладиться опытной историей Эдинбурга.

Оглавление

Эдинбургский замок
Блэр -стрит подземные хранилища
Эдинбургский зоопарк
Национальный музей Шотландии
Шотландский парламент
Дворец Холируда
Памятник Скотта
Музей детства
Резюме

Эдинбургский замок

Это многие из Шотландии, и многие известные достопримечательности. Основные моменты проверки в замке включают Шотландский национальный военный мемориал, коллекция драгоценностей Короны в Королевском дворце, камень судьбы, якобы украденный Эдвардом I до его возвращения в 1996 году. Чтобы порадовать гораздо больше времени на гастроли по замку, купить Эдинбург пропустил билет.

Блэр -стрит подземные хранилища

Поездка этих подземных хранилищ организована Mercat Trips, которые восхищает посетителей ужасами и кровавыми сказками о жителях, которые жили в подземном мире под городскими улицами 100 лет назад. Вы также можете присоединиться к поездке в Старый город, где вы также можете учиться и развлекать с разными сказками, чтобы подсластить ваши выходные.

Эдинбургский зоопарк

Фото Энди Хей CC на 2.0
Зоопарк является домом для гораздо более 1000 диких животных, что гораздо более чем достаточно, чтобы дать семье чудесный день. Животные в Эдинбургском зоопарке включают в себя огромные панды, фламинго, пингвины, зебры, бантенг, коалас и шимпанзе. Вы также можете слушать разговоры о разных животных от опытных хранителей зоопарка.

Национальный музей Шотландии

Музей Шотландии от Moresbyless / CC на 2.0
В Национальном музее Шотландии вы будете учиться, открывать и исследовать различные культуры со всего мира. Коллекция искусства, выставок, показов и игр сделает ваши выходные в Эдинбурге. Само впечатляющее здание удивляет ваше воображение.

Шотландский парламент

Современное здание шотландского парламента открыто для посетителей с понедельника по субботу. Это означает, что вы можете быстро войти в здание для абсолютно бесплатной поездки в субботу, чтобы узнать об истории и работе парламента.

Дворец Холируда

Музей Шотландии от Брайана Холскло / CC By-ND 2.0
Это официальная резиденция королевы в Шотландии, однако часть дворца открыта для публики. Воспользуйтесь возможностью, чтобы проследить историческую связь между Шотландией и Англией, когда вы проверите место встречи королевы и герцога Шотландии. Вы также можете посмотреть на трон, утреннюю гостиную и королеву шотландских камер.

Памятник Скотта

Это крупнейший в мире памятник, построенный в честь писателя, сэра Уолтера Скотта. Если вы сможете масштабировать 287 шагов к вершине, вы будете наслаждаться захватывающим видом на Эдинбург.

Музей детства

Музей Шотландии Дженни Дуглас / CC на 2.0
В эти выходные вы можете путешествовать по переулку памяти, отправившись в Музей детства. В сочетании с музейным магазином, практическими мероприятиями и марионеточным театром, музей гарантирует вам незабываемый визит.

Резюме

Эдинбург может многое предложить готовому путешественнику. Когда вы путешествуете в эти выходные в Эдинбург, знайте, что вы не можете покрыть все памятники, достопримечательности путешественников, исторические церкви и парки в Эдинбурге, но при том, что вы захотите с места, чтобы узнать все, что вы можете, прежде чем вернуться в отель в сердце Эдинбурга, чтобы расслабиться и впитать все, что вы узнали.

Вы на Pinterest? Прикрепите их!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Список «Я могу полностью онлайн здесь»
Next post Походы в стране, карри и итальянское побережье