Восхитительное путешествие: Шоколадное фестиваль в Орегоне

В его тринадцатом сезоне, Шоколадное фестиваль в Орегоне-это трехдневное мероприятие, проводимое в Ашленде, штат Орегон, каждый март, в 2004 году. Пробегая в эти прошедшие выходные, фестиваль привлекла тысячи любителей шоколада к Ashland Springs Hotel & Suites для множества прекрасных шоколад и продуктов, вдохновленных шоколадом. В целом, на мероприятии 2017 года было представлено более сорока продавцов из Орегона, Калифорнии и Вашингтона.

Участники, заинтересованные в фестивале шоколадного фестиваля в Орегоне, имеют возможность посещать субботу (20 долларов США/вход для взрослых*) или субботу и воскресенье (30 долларов США/взрослый вход*), отмечая запланированные мероприятия в пятницу вечером, и включают в социальный час, шоколад- Тематическая художественная прогулка в центре Ашленда и ужин шоколадного производителя в отеле Ashland Springs Hotel & Suites. Основные основные фестивальные основные моменты включают демонстрации шеф -поваров, панельные дискуссии, семинары по шоколаду и пивам, а также божественные целительные способности шоколада и коктейль Medspa. Дети в возрасте восемь лет и младше допущены без дополнительных затрат.

Приглашенный на Фестиваль шоколада в Орегоне в 2017 году в качестве одного из трех судей знаменитостей, мне было поручено получить огромную ответственность за выбор победителя и второго на втором месте для конкурса шоколадного продукта фестиваля, включая Best in Show. Категории варьировались от лучшего нетрадиционного использования шоколада до лучших шоколадных конфет и лучшего трюфеля. Если вы когда-либо пробовали высококачественный шоколад в течение трех часов подряд, вы узнаете, что эта деятельность не для слабонервных (или желудка).

Каждая запись была отличена по -своему, и у нас было сложное время, сокращая наш выбор. Проверьте эту страницу для победителей фестиваля 2017 года в их соответствующих категориях. Помимо судейства, я рад пробовать продукты из всех шоколатье фестиваля и поставщиков за пределами хоклата, в том числе крафтовое пиво, региональное вино и твердый сидр. Я также купил кирпич сыра, наполненного шоколадом; Продукт, который сочетает в себе две из моих любимых групп еды. Еще одна любимая покупка была медлена.

Семейное событие, моя дочь в восторге от многочисленных образцов шоколада, горячего какао и нарисованной ее лицом талантливым местным художником.

Совет: Для гораздо большего количества идей о заполнении полного графика отдыха в Ашленде и Медфорде прочитайте эту историю: 7 мест, где можно взять своих детей возле Медфорда, штат Орегон.

В то время как мы стали не подготовленными, чтобы принять участие в шоколадной/прогулке Charlie 5K (и на 400 ярдах для детей) в воскресенье утро, мы отметили, что это занятие представит большую возможность сжигания калорий в среднем конференции в 2018 году. Бегуны получат вечную Gobstoppers и и шанс выиграть золотой билет! Бег незадолго до 5K был распроданным практическим мастерской в шоколаде Брэнсона в Ашленде.

Выходящие из дома, посещающие фестиваль шоколада в Орегоне, могут воспользоваться специальными пакетами жилья, которые предлагают скидки на тарифы на номера и вход в фестиваль. Мы остановились в комнате для номера с кухней (микроволновая печь и маленький холодильник) и отдельной гостиной. В прошлом мы были гостями Ashland Hotels & Suites (в этой истории вы можете прочитать полный обзор недвижимости). В марте более прохладная вечерняя температура сделала открытую Medspa еще более привлекательной!

Новое дополнение, потому что наше последнее пребывание-это Luna Café, в котором есть широкий выбор свежих, местных и устойчивых блюд в меню завтрака и обеда/ужина. Открытая столовая допускает повседневную столовую на двух разных уровнях; Стена окон открывается для широкого вида на мошенническую долину. Открытая для широкой публики, Luna Café получила награды от местных жителей и дорожных торгов, в поисках здоровой и удобной еды недалеко от межгосударственной. Тем не менее, чтобы пометить большую толпу, персонал фестиваля приносит различные местные продовольственные грузовики для выходных в Орегонском фестивале шоколадного фестиваля.

Дом в Орегонском фестивале Шекспира, театра Ашленда, еды и сцены красного вина создает идеальное сочетание для события, сосредоточенного вокруг декадентского шоколада. Управляя всем фестивальным выходным, получатели фестиваля получают 15% скидки на Шекспирские шоу в Орегоне (упомяните код скидки «шоколад») и шоколадные методы Medspa в Waterstone Spa в центре Ашленда.

Совет: Пока вы планируете поездку на Шоколадное фестиваль в Орегоне 2018 года, ознакомьтесь с этими другими отличительными ярмарками и фестивалями в Орегоне. Также прочитайте этот обзор Фестиваля Шоколада в Орегоне 2017 года, опубликованного на pitstopsforkids.com.

* Шоколадное фестиваль в Орегоне сотрудничает с Детской Чудесной Сетью и предложит 10% вырученных доходов от фестиваля в 2017 году в отдел интенсивной терапии Асанте (NICU), расположенном в региональном медицинском центре Асанте -Роуг. Помощь преждевременным детям процветать! 10% поддержки продаж билетов фестиваля NICU. 10% Чарли Шоколадного пробега поддержки продаж билетов NICU.

Связанный

Жилье для семейного отдыха в Rogue Valley.null

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post 10 удивительных дел в Макао [с предложенными турами]
Next post 9 лучших поездок по поводу погружения в Ливеборд в Индонезии [от бюджета до роскошных лодок]