Лучшие мероприятия на Ближнем Востоке для приключенческих наркоманов

, будь то банджи, спрыгивая со сотого этажа здания, масштабируя скалистые горы или ездя на сумасшедших роликовых подстатках, есть определенная привлекательность к захватывающим приключениям, которые зацепили некоторых людей на спешке. Ваши чувства в большей поддержке, ваше сердце колотится, может быть, вы боитесь, может быть, нет, но вы чувствуете себя так жив.

Немного удивляется, что некоторые люди сделают все возможное, чтобы искать действия, которые вызвали это усиление волнения. Если вы один из них, вы, вероятно, всегда будете в поисках способа достичь этого, куда бы вы ни пошли.

Ближний Восток всегда был немного загадочным и интригующим, с брендом смешения культур и богатой истории. Это идеально подходит для любопытных путешественников, которые ищут приключения. В наши дни современные и естественные чудеса региона привлекают внимание как начинающие районы для наркоманов адреналина.

Если вы чувствуете, что осмеливаются отменять этот список, Wego, лучший сайт поиска путешествий на Ближнем Востоке и ОАЭ, поможет вам найти самые доступные рейсы и отели в регионе. Считайте меня, вы не захотите пропустить какую -либо из этих мероприятий на Ближнем Востоке, разработанной, чтобы получить падение пульса.

Через Ferrata, Оман

Объединение динамической топографии Омана с ее удивительной перспективой через Ferrata в Джебал Ахдар – это приключение мечты. Через Ferrata находится смесь между скалолазанием и походами: обеспеченный маршрут для скалолазания здесь будет проходить альпинистами, прикрепляющими себя к кабельным телевизорам, протянутым через гору, при использовании жгута талии и стальных зажимов.

Вам придется захватить стальные кабельные телевизоры и проследить свой путь вдоль отверстия пещеры, по одному зажиму за раз. Когда вы пробираетесь, курс змей вокруг зубчатых рок -образований, способствуя вызову и волнению.

Расположенный на 2000 метров над уровнем моря в горном хребте Аль -Хаджар в Омане, через Ferrata является самым высоким на Ближнем Востоке. Это не только потрясающий шанс проверить вашу выносливость и нервы, это также волнующий способ воспринимать потрясающие каньоны Омана с отчетливой точки зрения.

Скрык с прыжком над Palm Jumeirah, ОАЭ

Практически невозможно провести список пропитанных адреналином деятельности, не обсуждая прыжки с парашютом. Если вы наслаждаетесь чувством своих внутренней, выпрыгнув из самолета с любого места прыжка с парашютом. Но для чего -то дополнительного, отправляйтесь в Дубай, где небоскребы, кажется, всегда участвуют в соревнованиях, чтобы быть самым высоким.

Вы будете руководствоваться опытными тренерами здесь, хотя смельчики могут быть заманивают, чтобы выбрать Solo Skydives. Пальмовая зона возле известного острова Палм Джумейра является особенно популярной зоной выбросов. Сам захватывающий вид сделает скачок с высоты 4000 метров практически ощущать себя вообще ничего.

Каньонинг в Вади Муджиб, Джордан

Когда в Иордании страх и удовольствие – практически гарантия. Древний город Петра, Вади Рам и Мертвое море – главные моменты, которые можно исследовать, но слышали ли вы когда -нибудь о Вади Муджибе?

Ущелье Вади Муджиб, расположенное к востоку от Мертвого моря, включает в себя самые низкие природные запасы в мире на 400 метрах ниже уровня моря. Жара во время въезда в гору к ущелью будет немного сложной, но как только вы войдете в узкий, свежий каньон, вы найдете собственную игровую площадку Nature. Вы можете простирать или плавать по потоку, скользить вниз по скользким гладким камням и подняться над водопадами до содержания вашего сердца. Под руководством вашего гида, конечно.

Soloing Deep Water, Оман

Любой наркоман адреналин, достойный их соли, безусловно, знаком с порывом, принесенным скалолазанием, где обычно есть только веревка и страховка, привязывая вас к безопасности. Возьмите это на ступеньку с глубоким соло: нет веревки, только руки, ноги и решимость. Если вы потеряете свою хватку, это совершенно свободное падение в воду. Если вы достигнете пика, маршрут выйдет также погружение в воду.

Опытные альпинисты в поисках нового острых ощущений стекаются на полуостров Мусандам в Омане. Вдоль береговой линии, Cliffs Jut из океана, что делает его особенно привлекательным местом для победы.

Ferrari World, ОАЭ

Для наркоманов адреналина, которые не хотят подниматься или прыгать, вы всегда можете ездить! Мир Ferrari на острове Яс, ОАЭ, находится там, где находится внушительная формула Росса. При 240 км в час менее чем за 5 секунд вы получите этот вкус F1 Rush минус стрессовой конкуренции.

Путешествуете с маленькими детьми? Здесь не просто душераздирающие поездки. Молодежь понравится 4D Cinema и Ferrari Roliding School, где у них будет возможность управлять масштабной версией известного автомобиля. Обязательно поместите Ferrari ездом в ваш список праздников в Абу -Даби, это единственный в своем роде опыт.

Дюна избивает в Ливе, ОАЭ

Еще немного поехали на юге от Абу -Даби, чтобы найти Мари -Дюну в Ливе. Это высшее место для Dune Bashing, где вы будете следить иПереверните свой путь в поездке 4 × 4 по обширной песчаной детской площадке. Он также является домом для ежегодного гоночного и песочного спортивного мероприятия, международного фестиваля Liwa, поэтому каждую зиму окажутся здесь в хорошей компании.

Пресловутая своим 50-градусным наклоном на вершину, сама огромная дюна пугает случайных наблюдателей и волнует энтузиастов автоспорта. При работе с Тал Матроб, опыт и скорость являются ключевыми, но так же упорно, особенно когда вы имеете дело с песчаной стеной высотой 300 метров.

Готовы к приключению?

Ближний Восток – рай любителя истории, но, как вы можете сказать из этого списка, это также выдающееся место, чтобы пойти, если вы блажено приключенческими! Добавьте немного адреналинового порыва в вашу богатую культурой поездку и восхищение на другой стороне Ближнего Востока. Вы не пожалеете об этом.

Отказ от ответственности: козы на дороге – партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это подразумевает, что мы зарабатываем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге и покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post 30 смешанных напитков за 30 дней – день 10: Берри -пунш
Next post Йога в Ришикеше, Индия: на берегах реки Ганг