Топ -10 Филиппинских пляжей: список лучших

Филиппинских пляжей являются одними из самых прекрасных в мире, но не все из них получают интерес, которого они заслуживают. На Филиппинах, кажется, есть все это. Страна предоставляет такой широкий спектр достопримечательностей, а также мероприятия, которые она привлекает как для пляжных, культурных энтузиастов, так и для ищущих острых ощущений.

Пляжи Филиппин, возможно, являются наиболее востребованной достопримечательностью, привлекая туристов, а также путешественников из разных частей света, все в восторге от Sunbathe на мягком белом песке, а также для снорклинга вокруг многочисленных захватывающих Coves.

Помимо пляжей, 7 000 плюс островов страны заполнены обилием рисовых террас, туманных вулканов, нескольких национальных парков, лучших мест для дайвинга, бывшими охотниками за головами, известным всемирным художником-татуировкой, колониальной архитектурой, а также глубоким культурным наследием, Все это вносит свой вклад в создание островной нации одной из самых разнообразных в Юго -Восточной Азии.

Я провел два месяца, путешествуя по островам страны в поисках лучших пляжей Филиппин, а также, несмотря на то, что он не был на каждом пляже в стране, вот список моих лучших выборов. В некоторых случаях я включил целую территорию, а не один пляж с момента высокой концентрации прекрасных мест там!

1. Накпан пляж

Пляж Накпан, один из самых прекрасных из всех пляжей Филиппин
Пляж Nacpan, часто называемый самым прекрасным из всех пляжей Филиппин, представляет собой 4-километровый пудровый белый отрезка. Название заслужено, хотя он сталкивается с жесткой конкуренцией со стороны многочисленных пляжей Филиппин.

Nacpan действительно половина пляжей -близнецов Эль -Нидо. Другая половина, Калитанг, не имеет ничего, чтобы писать домой, а также, как правило, пропустить, хотя лучше рядом с Накпаном, а также можно привести к тому, чтобы одновременно.

Nacpan, с другой стороны, представляет собой впечатляющее пространство песка, а также кокосовые деревья, что делает его идеальным местом для отдыха на Филиппинах, если вы не планируете ничего не делать, однако, оставаясь на песке, работая над загаром или плавание в кристалле. -clear Waters.

Накпан пляж расположен примерно в 20 километрах от города Эль -Нидо, а также доступен либо на мотоцикле, Trike или даже велосипеде, если вы хотите получить какое -то упражнение (я не был).

На самом деле, по фиксированной цене, Trike даже будет ждать вас, пока вы наслаждаетесь пляжем.

Пляж также является частью поездки в Эль -Нидо, также известной как внутренний тур, предоставляемый практически всеми агентствами в Эль -Нидо. Он включает в себя остановки на пляжах-близнецах, а также на близлежащем водопаде Нагкалит-Калит.

Где остановиться в Эль -Нидо

Вот 3 высоко оцененных свойства в Эль -Нидо. Нажмите на ссылки, а также проверьте их для себя.

Garden Bay Beach Resort – от 35 долларов США / ночь, 8,5 / 10 рейтинга. Нажмите здесь, чтобы узнать самую последнюю цену на Booking.com

68408984
68052537
68408979

Nest El Nido Beach Resort – от 108 долларов США / ночь, 8,4 / 10 рейтинга. Нажмите здесь, чтобы узнать самую последнюю цену на Booking.com

82686335
82686083
82610870

El Nido Coco Resort – от 196 долл. США / ночь, 8,6 / 10 рейтинг. Нажмите здесь, чтобы узнать самую последнюю цену на Booking.com

95505255
71923409
83481563

☞ Нажмите здесь, чтобы сравнить цены и увидеть самые последние обзоры по всем вариантам размещения в El Nido на Booking.com

2. Пляжи островков Панглао

Песчаный бар на Виргинском острове, Бохол
Остров Панглао, в провинции Бохол, является домом для нескольких скалистых песчаных пляжей, хотя лишь немногие из них хорошо известны. Alona Beach, безусловно, является самым популярным пляжным местом, также является одним из самых известных пляжей Филиппин.

Из-за его популярности я обнаружил, что он переполнен, а также завышен, хотя и все еще красивый. Безусловно, я предпочел более тихий, а также менее популярный пляж Дюмалуан, расположенный всего в нескольких минутах езды от Алоны, который в основном посещается любопытными местными жителями, которые будут рады задать вам всевозможные вопросы о том, почему вы там.

Песочный бар на Виргинском острове у Панглао, которого можно добраться на частной лодке или присоединившись к одной из многочисленных совместных поездок на лодке, также очень привлекательна.

Несмотря на популярность песчаного бара у туристов в Панглао, можно пройти в нескольких метрах от центра, а также открыть для себя пустые места для спокойного времени или отличных возможностей для фотографирования в Instagram!

Где остаться в Панглао

Вот список из 3 лучших, высоко оцененных недорогих свойств в Панглао. Нажмите на ссылки, а также проверьте их для себя.

Представьте себе Bohol House – от 27 долларов / ночь, 9,6 / 10 рейтинга. Нажмите здесь, чтобы узнать самую последнюю цену на бронирование

Снимок экрана 2017-09-08 в 12.34.19
107413664
105158334

Alona Studio Bungalow – от 57 долларов США / ночь, 9,7 / 10 рейтинга. Нажмите здесь, чтобы узнать самую последнюю цену на бронирование

85956972
86178355
85957401

Bohol Beach Club – от $ 114 / ночь, 9,2 / 10 рейтинга. Нажмите здесь, чтобы узнать самую последнюю цену на бронирование

30524860
52277841
30524850

☞ Нажмите здесь, чтобы сравнить цены, а также увидеть обзоры всех вариантов размещения, предлагаемых в Панглао на Booking.com

3. Белый пляж, Боракай

Белый пляж, Боракай, один из самых популярных пляжей на Филиппинах

White Beach, главный пляж в Боракае, пожалуй, самый известный из Филиппинских пляжей, а также часто является основным местом для туристов, планирующих короткую поездку в стране.

Белый пляж – как домашний, так и романтичный. Здесь есть многочисленные курорты, рестораны, а также бары. Пляжные водные виды спорта – популярное занятие во второй половине дня, а ночью бары гудят!

Этот пляж может стать довольно многолюдным в течение лучшего сезона, поэтому может быть сложно обнаружить тихое место. Мало того, что мягкие белые пески принимают прекрасные голубые воды, однако закаты здесь тоже потрясающие.

Боратия – это не только белый пляж. Несколько других прекрасных, а также гораздо более уединенных пляжей могут найти точка на острове, если вы хотите уйти от толпы.

Где остаться в Боракае

Вот список из 3 лучших, высоко оцененных недорогих свойств в Боракай. Нажмите на ссылки, а также проверьте их для себя.

Salidos Place Resort – от 42 долл. США / ночь, 9,1 / 10. Нажмите здесь, чтобы узнать самую последнюю цену на Booking.com

65586242
59857503
65471247

Greenyard Inn – от 41 доллара / ночь, 9,1 / 10 рейтинга. Нажмите здесь, чтобы узнать самую последнюю цену на Booking.com

52968639
52968657
52968600

Вилла Caemilla Beach Boutique Hotel – от 68 долларов США / ночь, 9,1 / 10. Нажмите здесь, чтобы узнать самую последнюю цену на Booking.com

29314313
29314319
29314402

☞ Нажмите здесь, чтобы сравнить цены, а также прочитать отзывы обо всех жилье, предлагаемых в Boracay на Booking.com

4. Креста де Галло – королева Филиппинских пляжей

Красивый Сэндзи -Остров Креста де Галло в Сибуяне

Это руки вниз по мне предпочтительнее всех пляжей Филиппин, а также, вероятно, мое предпочтительное место в стране! Нетрудно понять, почему. Самый чистый, самый белый песок на этом маленьком острове окружен бирюзовыми водами, напоминающими Мальдивы.

Остров является домом для одного домохозяйства Фишера без проточной воды или электричества. Правда о том, что он является отдаленным и сложным, чтобы получить доступ, делает его гораздо более особенным, а также, безусловно, остров был практически покинул во время моего визита.

Я добрался до острова, отправившись в 2-часовую поездку на лодке с острова Сибуян в провинции Ромблон. Однако добраться до острова Сибуян, где я остался на 9 ночей, было не простой задачей. Он включал использование автобуса, двух аттракционов на пароме, а также поездку на джипни из Манилы, поэтому, если вы планируете поехать туда, обязательно ознакомьтесь с соединениями заранее.

5. Пляжи Эль -Нидо

Hidden Beach, одно из сокровищ Эль -Нидо

Накпан пляж, недалеко от Эль -Нидо, полностью достоин своего собственного участка (выше). Однако, кроме NACPAN, который доступен через Land Transport, из города Эль -Нидо можно получить несколько других прекрасных красивых пляжей из Эль -Нидо, удобно называемых поездками A, B, C, а также D.

Все поездки включают остановки на нескольких пляжах, мои предпочтения, скрытый пляж, доступны через поездку C., окруженная высокими карстовыми скалами, которые проходят всю дорогу по маленькому пляжу, это уединенное место не может быть видно из лодки на, таким образом, его имя.

Отладьте в великолепных мелководных водах пляжа, в то время как выпадение солнца – отличный способ провести свой день. Другие пляжи, такие как пляж Талисей, а также песчаный бар на острове Снейк, такие же красивые, а также для путешествия на лодке. Не забудьте взять сухую сумку.

С собственно городом Эль -Нидо можно получить доступ непосредственно на автобусе или фургоне из Пуэрто -Принца или из других главных городов Палавана.

Подробнее: Лучшие курорты Палаван на Филиппинах

6. Сабанг пляжи

Одно из уединенных пляжных мест в Сабанге
Немногие люди остаются в деревне Маленькой Палаван в Сабанге, потому что главная достопримечательность здесь, подземная река Пуэрто -Принца, можно получить через поездки из Пуэрто -Принеса без необходимости проводить время в Сабанге. Это гарантирует, что пляжи Сабанга в основном лишены туристов, мусора также шум.

Главный пляж, недалеко от деревни, не особенно красив, однако небольшая прогулка к лучшей стороне (лицом к воде) приведет вас к серии пустынных пляжей, обеспечивающих ряд красивых, уединенных мест.

Поскольку пляжи в Сабанге не так популярны, как другие пляжи Филиппин, за пределами главного пляжа нет туристических средств, поэтому обязательно принесите достаточно еды, а также воды, чтобы держать вас в полной мере, а также увлажненные на некоторое время!

Поездка из Пуэрто -Принца в Сабанг в местном автобусе занимает около 2,5 часов.

Где остаться в Сабанге

Вот список из 2 лучших, высоко оцененных недорогих свойств в Сабанге. Нажмите на ссылки, а также проверьте их для себя.

Daluyon Beach, а также Mountain Resort – от 79 долларов США / ночь, 8,6 / 10 рейтинга. Нажмите здесь, чтобы узнать самую последнюю цену на бронирование

77665328
74694827
77665333

Sheridan Beach Resort, а также Medspa – от 117 долларов США / ночь, 8,5 / 10. Нажмите здесь, чтобы узнать самую последнюю цену на бронирование

46992242
26435938
26479157

☞ Нажмите здесь, чтобы сравнить цены, а также увидеть обзоры для всех жилье, предлагаемых в Sabang на Booking.com

7. Остров Сиаргао

Пляжи в Сиаргао обеспечивают лучшие волны для серферов!

В Сиаргао много всего происходит, однако в основном он известен как лучшее место для серфинга на всех пляжах Филиппин. Расположенный на восточной стороне Филиппин, вы можете научиться завоевать здесь могущественные волны или, в качестве альтернативы, искать идеальное волнение в одном из многочисленных мест для серфинга, если вы уже профессиональный серфер.

Если вам нужен перерыв от серфинга, другие мероприятия, такие как прыжки на островах, а также посещение причудливого бассейна Rock Magpupungko, будут развлекать вас, а также программы, пляжи вокруг генерала Луны также довольно хороши для нерешителей!

Прямые рейсы на остров Сиаргао предлагаются от Себу.

Где остановиться в Сиаргао

Вот список из 3 лучших, высоко оцененных недорогих свойств в Siargao. Нажмите на ссылки, а также проверьте их сами!

Eddie’s Beach Resort Siargao – от $ 33 / ночь, 8,9 / 10 рейтинга. Нажмите здесь, чтобы узнать самую последнюю цену на Booking.com

17112205
17111838
17112061

Романтические пляжные виллы – от 74 доллара / ночь, 8,5 / 10 рейтинга. Нажмите здесь, чтобы узнать самую последнюю цену на Booking.com

16324119
16324353
25101897

Sunset Bay Beach Villas – от 137 долларов США / ночь, 9,5 / 10 рейтинга. Нажмите здесь, чтобы узнать самую последнюю цену на Booking.com

51548795
69839809
981097_15073109020033389368

☞ Нажмите здесь, чтобы сравнить цены, а также увидеть обзоры для всех жилье, предлагаемых в Siargao на Booking.com

8. Корон

Один из многочисленных пляжей, доступных в Корон -Таун
Хотя главным розыгрышем Корона является впечатляющее озеро Каянган, а также в меньшей степени, озеро Барракуда, сам остров, а также небольшие острова вокруг него являются домом для многочисленных уединенных пляжей, окруженных высокими утесами, доступными через лодочные туры. Некоторые из лучших курортов на Филиппинах также найдены здесь.

Велосипедный пляж, а также фантастический морской парк Siete Pecados (который на самом деле не является пляжем, однако одно из лучших мест для подводного плавания вокруг Корона), безусловно, стоит пойти, а также лучше всего, как многочисленные люди, как многочисленные люди, как многочисленные люди, как многочисленные люди, как многочисленные люди Озера есть.

Как и многие другие пляжи Филиппин, пляжи здесь идеальны, а также включают мягкий белый песок, а также чистые бирюзовые воды, предлагающие идеальные возможности для фото. Обязательно возьмите с собой водонепроницаемую видеокамеру в поездку на лодке!

Корон -город на острове Бусуанга можно получить через лодку от Эль -Нидо или полет из Манилы, в то время как остров Корон можно добраться на лодке из города Корон. Чтобы добраться от Эль -Нидо в Корон на лодке, действительно 4 разных способа – по парому, быстрой лодке, личной лодке или грузу. Проверьте, как добраться от Эль -Нидо в Корон, используя паром для более подробной информации.

Где остаться в Короне

Вот список из 3 лучших, высоко оцененных недорогих свойств в Короне. Нажмите на ссылки, а также проверьте их сами!

Haisa House – от 68 долларов США / ночь, 9,2 / 10 рейтинга. Нажмите на нее

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post Камбоджийская карусель смерти
Next post Sunshine Coast Line приезжает в Сидней, а также идем в долину Охотников