Как упаковать для разных мест для кемпинга

При планировании похода есть конкретные продукты, которые вы будете требованиями, где вы выберете в лагерь, тем не менее для некоторых мест назначения вам необходимо требуется конкретные дополнительные дополнительные данные или, по крайней мере, подумать о разных вариантах. Кемпинг на пляже, в лесу или на горнолыжном курорте будет включать в себя различные потребности, а также планирование.

Что ж, какая бы поездка вы ни собирались, вот некоторые вещи, которые вы не сможете выйти в Интернет, без поездки в кемпинг, а также несколько советов о том, как именно упаковать умнее. Кроме того, некоторые дополнительные концепции для разных мест для кемпинга тоже.

Что освещено в этом руководстве?

Основы для кемпинга Палатка, спальные мешки, а также больше
2. Одежда, которая может быть наложена
3. Туалетные принадлежности, а также другие предметы первой необходимости
4. Предметы безопасности

Extras Beach Camping1. Прекращение изготовления оборудования
2. Интернет насекомых, а также кровать лагеря
3. Плезняка, а также щетка

Дополнительные дополнения для лыжного курортного кемпинга1. Дополнительная теплая одежда
2. Ручные теплые
3. Спящие прокладки или коврики

Некоторые другие советы для туристов
Больше советов на YouTube ⬇ Сообщаются:

Основы для похода

Перво -наперво: основы. Прямо вот некоторые вещи, которые вы должны подумать о том, чтобы взять с собой, независимо от вашего пункта назначения.

1. Палатка, спальные мешки, а также больше

Конечно, самое первое, что вы требуете от похода, – это ваше кемпинг. В зависимости от того, как вы путешествуете, определит, что вы можете физически принести с собой. Палатка для кемпинга, а также спальные мешки – это основные вещи, которые вам необходимо, плюс посуда, а также где -то для хранения еды, если вы готовите для себя.

Если вы упаковываете в свои машины и грузовики, а также ездите в лагерь, вы можете взять с собой стулья поход, а также стол, чтобы сделать ваше пребывание более комфортным. Однако, если вы ложитесь пешком, вы захотите сэкономить как можно больше веса, так и области, так что не помните об этом.

2. Одежда, которая может быть наложена

Вы не хотите собирать много предметов одежды во время кемпинга, однако вы будете требовать запасных запчастей в ситуации, когда вы становитесь грязными или влажными, а также требованием к изменениям. Принесение одежды, которые могут быть наложены в зависимости от погодных условий, – самое лучшее, что можно сделать. Кроме того, вы будете требования, такие как водонепроницаемая куртка, пешеходные ботинки или обувь, отличные носки, шляпа, а также купальные костюмы.

При упаковке предметов одежды для похода, вы должны использовать кубики для упаковки путешествий, чтобы сохранить свою одежду в чистоте, разделенную и организованную. Это было, вы можете держать это грязное белье вдали от чистой одежды, а также, если бы используя водостойкие, вы будете сохранять все сухой.

3. Туалетные принадлежности, а также другие предметы первой необходимости

Принесите маленькие туалетные принадлежности, а также полотенце для мытья в дополнение к чайному полотенцу для приготовления пищи, а также для еды. Факел (фонарик) является еще одним необходимым для тех темных ночей, а также фонарь с аккумулятором для входной палатки.

4. Предметы безопасности

Самая первая набор помощи является обязательным, даже если он является фундаментальным, а также любые лекарства с дополнительными условиями в ситуации чрезвычайной ситуации. Наличие карты, а также дополнительные батареи/зарядные станции для мобильных гаджетов также являются отличной концепцией, так что вы не теряетесь, а также можете связаться с кем -то, если у вас возникнут проблемы.

О, еще одна вещь: пожалуйста, позвольте кому -нибудь понять ваш пункт назначения или ваш маршрут. Вы не хотите, чтобы ваш дом или хорошие друзья стали больными.

Дополнительные пляжные кемпинг

Кемпинг на пляже может быть веселым, а также расслабляющим, шумом волн, чувством свободы. Однако есть несколько вещей, в которые вы, возможно, не поверили при планировании лагеря на пляже. Прямо вот несколько дополнительных продуктов, о которых вы должны подумать для пляжного кемпинга.

1. Прекращение изготовления оборудования

Создание костра, независимо от того, насколько точно, не включено на некоторых пляжах и не включено только в определенных областях, поэтому убедитесь, что вы знакомы с правилами перед освещением. Однако, если это разрешено, принесите что -то, что облегчит вашу жизнь. Может быть трудно сделать прекращение на пляже, влажная земля, а также воздух, а также ветреный морской бриз может сделать запуск довольно жесткой. Принесение матчей, более легкая, ваша собственная сухая древесина, а также, возможно, мусорная корзина или яма для прекращения, будет означать прекращение, это немного проще.

2. Интернет насекомых, а также кровать лагеря

Чтобы получить отличный ночной сон, а также предотвратить эти надоедливые клещи, а также песочные мухи, это отличная концепция, чтобы взять с собой комаров или сеть насекомых, чтобы помешать мухам входить, а также укусить. Пляжи привлекают всех видов насекомых, а также других существ, а также, даже если вы находитесь в палатке, кровать для лагеря – отличный метод, чтобы удержать вас от земли.

3. Плезняка, а также щетка

Это может быть странным, однако вы действительно не хотите, чтобы песок получил повсюду. Если вы получите SAND В вашей палатке, как и вы, скорее всего, вам понадобится какой -то метод выведения его еще раз, а также пыль, а также чистый, является идеальным решением.

Дополнительные дополнения для капитала лыжного курорта

Кемпинг может быть холодным и влажным в самые лучшие времена, однако на лыжном курорте это на следующем уровне. Даже в более теплые месяцы кемпинг на большой высоте приносит чрезвычайно низкие температуры, особенно ночью. Прямо вот несколько дополнений, которые вы можете требование при лагерях на горнолыжном курорте.

1. Дополнительная теплая одежда

Будет холодно, в дополнение к вашим слоям, вам потребуется теплые шляпы, а также носки как для дневного, так и ночью. При кемпингах в холодном климате или на больших высотах, чтобы спать в шляпах, а также в теплых предметах одежды необходимо для того, чтобы сохранить себя комфортно, а также в безопасности.

2. Ручные теплые

Отличное изобретение, которое остается теплым часами, а также идеально подходит для того, чтобы защелкнуться, а также согреться, особенно ночью. Их просты, чтобы получить, легкие, чтобы упаковать, а также довольно доступные.

3. Спящие прокладки или коврики

Держать себя с земли, однако, также хорошо изолированная, используя одну или две пены/надувные спальные колодки в дополнение к вашему теплую тогу для спального мешка, остановит холодный просачиваться от земли. То, что вы приносите, зависит от вашей техники путешествий, однако, имея много между вами, а также земля, обеспечит вам прохлаждение.

Некоторые другие советы для туристов

Кемпинг всегда намного лучше в летние месяцы или когда атмосфера находится в самых приятных погодных условиях. Всегда лучше не разбить лагерь в экстремальном теплом или холодном, оба могут быть опасными, а также обычно вызывают обезвоживание.

Помните, что вы находитесь в естественной атмосфере, поэтому необходимо уважать область, в которой вы занимаетесь лагерем. Соответствуйте советам отпуска, как вы обнаружили, что еще более важно в диких кемпингах. Возьмите с собой мусор, накройте пожары, а также осознайте региональную дикую природу, а также жизнь растений.

Отвечая на кемпинг вы покидаете сайты, подготовленные для других людей, а также делают кемпинг более устойчивым в будущем.

Есть ли у вас какие -либо советы для тех, кто хочет разбить лагерь в разных направлениях? Есть так много мест для туристов по всему миру, от швейцарских Альп до пляжей Таиланда. Вам просто нужно планировать, будьте готовы, упаковать сумку, а также уйти.

2⃣0⃣1⃣7⃣ • 1⃣1⃣ • 5⃣

Больше советов на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Впервые за границей: советы терминала полета и часто спрашивают о проблемах

7 методов борьбы с прыщиками во время путешествия

8 методов сэкономить во время путешествия в Индии

Топ -10 крупнейших путешествий, а также как именно их предотвратить

Лучшие приложения для смартфонов для авторов блогов путешествий

10 практических советов, с которыми я желал, я выполнил до того, как начал путешествовать

Как забронировать без риска трансферы полета с помощью кивитакси

13 просты

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post 7 Отдельные версии ореола-хало вокруг Филиппин
Next post 10 лет путешествий: основные моменты и мысли из 65 стран